Общество

Похвастайтесь,шо вы умеете быть приторно вежливым,предупредительным,но зато дома - грубы,жестоки и вспыльчивы?Или как?

Или как обычно наврёте,шо вы всегда и со всеми одинаковохорошовоспитаны?
Dinara ***
сильный вопрос, в самую точку,
если с себя слил данные-то самокритичность это хорошо, не все потеряно
Маша Липская
Лучший ответ
Я бы не сказала. Я частенько бываю жесковатой и дома и на работе. Все зависит от того, как обстоят дела. Запросто могу влупить невзирая, так сказать, на лица.)))))
Олег Жемаев
Поделюсь своим рецептом.. .
Чтобы быть... ну, или слыть одинаковохорошовоспитанной, нужно выбрать себе по жизни "мальчика для битья", типа "козла отпущения"...
Только при одном условии - он заведомо должен быть слабее физически или морально... и жизнь - ПРЕКРАСНА... и Я...: -)))
Женис Аманбай
Лерка Нагорняк То есть, мальчика ты не только бьешь, но и козлом обзываешь. Это - дискриминация по половому признаку. Я буду жаловаться в Организацию объединенных наций!
Неееее, я сволочь с точностью до наоборот - дома нежная и ласковая, заботливая и предупредительная, но когда выхожу на улицу, особенно во время весеннего обострения, от меня даже псы дворовые шарахаются.
Ирина Бунькова
А смысл какой в притворстве, лицемерии? Это ж напрягаться надо. Овчинка выделки не стоит. А мнение со стороны может быть забавным, но никак не определяющим.
Блин! Последний раз поверь! Я хорошая везде...
Kairat Gaziz
и не собиралась врать.... хоть это у меня и получается весьма хорошо... так и есть.... недаром меня называют мисс Злобность.. . и кошка меня сторонится)))).. .
не умею держать язык за зубами.... не нравится скажу... и всё равно Я хорошовоспитана!!!
Alua Samsalieva
Японцы хорошо придумали--комнату для релакса, где есть чучело босса: -))
Получил пистон--и прямиком туда, бей, плюй, ори--делай, что хошь!: -)))
А потом, умировотворёный, работай дальше)) )
Неплохо и дома такой пантеон завести,
написать на макиварах имена всех раздражающих личностей,
и срывать на них свою неконтролируемую злобу: -))))
Наталья Барзул
Dinara *** Гы:-)))а лучше макивари в виде резинового чучела Зины или Вани,
или козы Майки,
ну, или чучело клантуса для обоих полов,
релаксу для:-)))))))))))))))))
"Хотите,
буду от крови бешанным,
И, как небо,
меняя тона,
Хотите,
буду изысканно нежным,
Не мужчина,
а облако в штанах. "
В. М. великий полупоэт нашей эпохи.
**
*оkсаi-Iа *
Или как. Можем при случае и наврать. Всё зависит от обстоятельств. Жизнь такая, как в курятнике. Клюй ближнего, сри на нижнего, прикрывайся от вышесидящего.