Общество

Ханжи просто обязаны носить фиговые листочки на глазах.Или как?Или как обычно куда?

Akmaral Mindeyeva
а ещё они питаються исключительно нектаром..)) и в их домиках полное отсутствие туалэтных комнат- за ненадобностью..)) )
а вот заглядывать к ним душу скорее всего не надо. . Потому там колодец со сдохшей змеёй..
Eлена Пшеничникова
Лучший ответ
А как насчет фиговых листочков на остальных местах?
Больше всего в жизни.. я не люблю.. ханжества.. хучь раз сурьезно отвечу)))))))))))
Алексей Земцов
Ага, Носить фиговые листочки, клиновые, бумажные и т. д листочки.... разные зеленые, белые, красные, крепленые ниточками, веревочками, резиночками и прочая хрень.... или по другому и как обычно туда =====>>>>>>
Привет Гугуцэ )
=F
=) Firuza (= ________
Akmaral Mindeyeva Приветствую:-)))))))))
У них на лбу тавро
Гы: -)) Навеяло. .
Решили три священника: поп, мулла и раввин искупаться в озере. Пока они купались,
собрался народ на берегу. Первым стал выходить поп. Прикрыл рукой наготу, схватил одежду и мигом в кусты. Аналогичным способом вылез мулла. Раввин же, когда вылезал из озера, закрыл руками ЛИЦО и, схватив одежду, умчался в те же кусты, где одевались его "коллеги".
- Брат, обратились к раввину поп и мулла, кажется, ты не то прикрыл руками, когда из воды выходил.
- Я-таки не знаю, как у Вас, отвечал Ребе, но мои прихожане знают меня в ЛИЦО: -))))

А фиговые листочки на ханжеских глазках действительно решат все их проблемы.
Да только они сами предпочитают выступать в роли.... банного листа: -)))
Казахи говорят "На что смотрю, то и пою". Ханжи не то видят, когда смотрят.

Всему, что зрим, прообраз есть, основа есть вне нас,
Она бессмертна - а умрет лишь то, что видит глаз.
Прежде чем смотреть по сторанам нужно заглинуть в себя.
Bema Satybaldieva