Вы - это сексуальное меньшинство ( люди с традиционной сексуальной ориентацией( мальчик любит девочку, девочка любит мальчика)
Что вы будете делать? Станете как все или будете в меньшинстве?
Общество
Представьте, что вы на планете, где все геи и лесбиянки и это считается нормальным.
Оставаться самим собой !
фууу
содом и гоморра
Арайлым Жасыбай
а где же ответ?
я останусь самим собой! Они мне и сейчас жить не мешают, а свои трудности и неудачи я ни на ком ( не в пример многим присутствующим) срывать не собираюсь !
не могу представить. потому как не понимаю рациональности, логичности данного существования
Арайлым Жасыбай
лень ответить или стыдно?
Всё равно какую нибудь девушку бы соблазнил.) ) А где одна, там и вторая и третья, всё бы на плонете после нас было бы хорошо.))
Арайлым Жасыбай
так как бы вы поступили?!
давайте все просто станем БИсексуалами!
Отстал ты от жизни, приятель! Мы уже на такой планете живем. По крайней мере, во многих странах Европы, либералами узаконены браки между людьми одного пола. Недавно показывали по телику: "семья" - две бабы взяли на воспитание приемыша. Бабы в банк спермы за оплодотворением идут, мужики от суррогатных матерей детей имеют (Киркоров, кстати уже взял на вооружение) . И это у них "за бугром" давно в порядке вещей. Вот и наши либералы все носятся с гей-парадами, как с вершиной демократии. Так что скоро и тебя своим сделают, а не тебя, так твоих детей - дело времени.
Alekperov60 Alekperov
У нас это тоже в порядке вещей, не переживайте. Полно открытых однополых пар растят детей и прекрасно себя чувствуют. И дети вырастают (а у многих уже выросли) вполне себе гетеро.
У них же наверняка тоже сексуальные меньшинства есть)) ) Вот из них и выбирать можно)))
А как бы они на той планете размножались? Почкованием что ли?
Alekperov60 Alekperov
А каким именно образом ориентация мешает размножаться?
Нет, лучше быть изгоем в обществе, чем, извините за выражение, пидарасом!)
Тогда я буду лисбиянином