Общество

Почему геям на Руси жить тяжело? За что нас так ущемляют?

На Руси, в отличие от Украины, педерастия в русском народе чужда, мерзка и отвратительна...
Алексей Косарев
Лучший ответ
Паша, а профессия есть?
Вовик Уткин
За что? Не догадываешься?)
За одно место. К которому они неровно дышат
Сeргeй Круковeц
Ущемляют пидерастов, а не геев.
Катюша Карх
Юра Шкодин
Потому что пендосы вас заразили гей-вирусом для того, чтобы вы вымерли.
Потому что отвратно какать обратно.
Олег /
Занимайтесь своими делами за ...дверями.
https://www.youtube.com/watch?v=MYIWgduByfw
Потому, что легко притеснять меньшинство, легко проявлять насилие к тем, за кого никто не заступится. Ведь не на барина - эксплуататора руку поднимать, не на коррупционера, и даже не на препода который ставит всем зачеты за штуку деревянных (совершая преступление).
Это же намного легче чем протестовать против платона например.
Ведь во всех бедах виноваты голубые. И в низкой рождаемости (нет - это не из -за низкого уровня жизни), и в высоком проценте ВИЧ инфицированных в РФ (и плевать, что в извращенской Европе уровень ВИЧ положительных намного ниже).
Ну и конечно, каждый уверен на 146%, что у него не родится сын гей или дочь лесбиянка.
П. С. и конечно - же мы натуралы не занимаемся со своей девушкой а. с. это только голубые анус для этого используют.
Надюшка =)
злые мы.
Гавном от вас несёт!
За то что пропагандируете свой образ жизни., за то что требуете прав на регистрацию своих отношений, сидите молча, что бы про вас не было слышно и не видно, тогда вас никто не тронет.