Общество

Все забыли, что Евсюкова задерживали и шли под пули милиционеры. Что они по Вашему тоже такие же как Евсюков ?

Игорь Комонов
Двинулся умом начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, грохнул несколько человек, зайдя в мирный супермаркет. Все дерьмократически настроенные СМИ и отдельно взятые либерасты трубят о нем.
Черный день для милиции! Да они все.. . Да их всех.. . И никто не вспомнит, что скрутил взбесившегося начальника молодой милиционер, отважно бросившийся прямо на изрыгающий огонь пистолет, рискуя жизнью, исполняя долг служебный и человеческий, спасая людей. Имя первого у всех на устах, имя второго никто не знает. Милиция милиции рознь.

То же самое относится и к армии. Еще недавно в войны зверство одного раздувалось до катастрофических пределов, геройство многих замалчивалось, а то и покрывалось грязью.
Уж не взыщите, понимаю, что многим придется не по вкусу мое заключение

З. Ы.

А представители «дерьмократов» не чуствуют за собой вины в произошедшем?
Вины за то, что в течении многих лет орали как только могли, что служить в ментовке "западло", что "мусора" - враги народа.. . вот "истинные умные, честные, порядочные" теперь сидят в офисах, а служат всякие раздолбаи.. .
цель достигнута - радуйтесь
Сырым Шалданов
Лучший ответ
Оля Остапенко Тебе бы, начальник, романы писать...
Игорь Комонов Побоьше бы таких мнений. Может жизнь и изменилась бы....
Что бы смыть клеймо Евсюкова, милиции "под пули надо ходить" ещё лет сто.
Просто Вофффка
Если бы они с криками разбежались прятаться, это было бы как-то странно. Для разнообразия пусть поделают что-то еще, кроме отжимания мелочи у алкашей и гастарбайтеров
Евгений Белов
Каждый третий в России привлекался либо к уголовной или административной ответственности. Более миллиона Зеков. Милиция-карательный орган. Подавляющая часть населения России нищая и привыкла к обобщениям. Поэтому уходите от этой дискуссии!
А ты думаешь, Евсюков на задержания ни разу не ходил по приказу? Это вообще ни о чём не говорит, ему бы приказали и он бы тоже своего задерживал, они же как собаки между собой грызутся, или как крысы друг друга жрут с удовольствием.
Сергей Тренин
Вполне может быть что такие-же. Звёздочка лишней не будет. Прибавка к зряплате, аффторитет "товарищей" по цеху и всё такое. И брали то его, дождавшись, когда у того патроны кончатся.