Общество

Вам не кажется, что белорусы хотят сделать ноги из Таможенного Союза?

Не удивлюсь . Лукаш уже давно на 2 стульях пытается сидеть .
Андрей Аверьянов
Лучший ответ
Чтобы "сделать ноги", нужно иметь место КУДА уйти.
Куда уйдёт Беларусь?
Елена Чиркова
Наталья Смирнова Куда уйти, всегда место найдется. Просто белорусы (кроме оппозиции) не хотят ругаться с россиянами и мы за вашу страну переживаем. Наш народ не такой д.... как украинский. Да и экономика наша взаимосвязана.
Ну да, а кому в ЕС продукты то ихние нужны?)) )
Если Лукашенко будут и дальше санкциями продуктовыми доставать, всё возможно.
Болгары предлагают провести референдум о выходе из ЕС Выступая на заседании болгарского парламента 5 декабря, лидер болгарской националистической партии "Атака" Волен Сидеров предложил провести национальный референдум по вопросу выхода страны из состава НАТО и ЕС. По мнению политика, дальнейшее членство в этих организациях угрожает как безопасности Болгарии, так и её экономике.

В качестве недавнего примера Сидеров привёл отказ России от "Южного потока". Политик уверен, что решение России частично стало ответом на непоследовательную и некорректную политику последних болгарских правительств. "Недопустимо говорить одно, а делать другое", - подчеркнул он. Сложившуюся ситуацию Сидеров расценивает как "удар по национальным интересам и достоинству" Болгарии, в результате которого страна лишается рабочих мест, гарантированного ежегодного дохода и возможности стать европейским энергетическим хабом.
Аиша Давлетова
Динара Илебаева то есть болгарские нацики это хорошо?
не думаю..., это - смерть для белорусской экономики.. .
Аиша Давлетова Смерть экономики уже есть при ЕС
Наталья Смирнова мы неотъемлемая часть России, как ни крути, вы правы. Без вас мы пропадем. Белорусы не привыкли кормится обещаниями, как это делают украинцы.
не кажется
~ Яжевика~
Лукашенко не идиот и навряд ли он захочет разделить судьбу Януковича а с ним и все высшее руководство белорусь последует или Садама Хусейна как в Ираке а с последним диктатором Европы (западное определение так и поступят )
Батька только делает вид, что куда то стремится. Если в Европу, то будет еще одна страна как Украина.
Когда кажется, крестится надо. Никуда мы не хотим от вас ноги делать, большинство. Не дождетесь!
Вера Атаманюк
не хочем мы делать ноги (Буша) - нас и здесь хорошо кормят!!! ЁЁЁ
Асель Шупбаева
Беларусы больше всего хотят, чтоб только вот их лично не трогали, таможенный-херожанный им пофиг. А вот мазаична-жэстачайшы хочет как всегда всех надуть и проскочить между е6аных
а нас рать
Наконец то сняли розовые очки.
Mus@ Ж@н@йд@р0В
это правда придумал сам?
более креативно было бы, беларуссы вступают в нато
это Лукашенко корчится.
наверное чует что Путин может его убрать, как Януковича руками западников.
а все из-за денег, Лукашенко банкрот, надо как то белорусам уровень жизни понизить.
нужен повод, обоснование.
Roman Fatyhov
Давно пора !
Юрий Панченко
палкой не выгонишь.
догадались!!! !
Куда?
Володе не нравится семга из белоруского моря.. кажется
Юрий Тян