Общество

Хорошо, сделали Таможенный Союз - ободрали свой бизнес как липку. Теперь ВТО - ну что, готовимся отдавать последнее?

Да хорошо бы уже в это ВТО вступить, чтоб не оплачивать драконовские таможенные пошлины на товары, которые здесь даже и не производятся в основном. Пошлинный протекционизм, который якобы защищает мифического "отечественного производителя" на самом деле поддерживает паразитов и спекулянтов, дерущих втридорога за всякое говно вроде ТАЗов. Нахер этого кровососа "отечественного производителя"! ВТО рулит!
Юлия Паршина
Лучший ответ
Вас ободрали? Да ты гонишь просто, веселый рашкинец. Из-за васу насцены на продукты взлетели, ибо ваши заезжие барыги скупают оптом нынешний урожай .Наш презик вымолил год у ваших карликов льготной растаможки на ввозимые авто, потом будут на рукожопую рос. сборку "ориентировать покупателя". Нам, рядовым казахстанцам нах. такой "СОЮЗ" уперся. Нефть и газ у нас свои, а больше от РФ ничего и не стоит брать.
Смешная Сова
если мы вступим в вто, то не сможем делать то как китайцы поступают с этим вто
В центре Москвы есть чебуречная.
Она существует с советских времен. Во-круг Макдональдсы, рестораны, бары и т. д.
А в чебуречной всегда очередь, хоть там даже стульев нет, есть надо стоя за круглыми высоким столами.

Просто там чебуреки вкусные.
И не фига бояться конкуренции.
"Таможенный союз-ободрали свой бизнес как липку. "
Пусть наш бизнес задом шевелит чтобы быть конкурентоспособным, снижать себестоимость и повышать качество продукции, а не плакаться что видете ли в Белорусии или Казахстане то же самое производят но по низкий цене.
От ВТО толку ноль для нас, нас там и не ждут.
Да хоть вздохнем..
Maria Josanu