Общество

Почему антисемитов хотят видеть в образе пьяного быдла, щелкающего семки на завалинке?

Но самое интересное в том, что пьяному быдлу в реальной жизни нет никакого дела до семитов. Если и встречаются настоящие антисемиты, то они далеко не пьяное быдло.
Ольга Осокина
Лучший ответ
А у них манера такая: унизить не еврея, втоптать его в грязь и поднять собственную самооценку. То что большая часть евреев, воры в законе, бандиты и гомосеки замалчивается. Они же избранные между собой и сами собой.
Лена Капкова Кузя!!!Попадёшь в опалу!!!
Полина Алёшина Ещё среди них самый большой процент психически больных(они выдают это за гениальность) и алкоголиков.
и не только
а анекдоты про блондинок потому что еврейкам-брюнеткам женихов не хватает?
L M
Юнир Зарипов Молодец!!!
тут намеднись прочитал произведение "Любожид" Эдуарда Тополя.... люблю этого аффтара, но чой-та мне показалось, что именно так всех русских аффтар и видит.... неее, там, конечно же, были положительные русские персонажи.. . НО обязательно женатые или сожительствующие с лицами политкорректной национальности.. . фигня какая-то...
так проще
Ирина Шадрина
это выгодно тем, кого не любят антисемиты
тактика проверенная веками. плюс большие талеры в копилку.: -(
Jyrgalbek Uraiymjanov
А у семитов комплексы такие. Каждый хочет видеть своего противника в образе самого себя...
Ну мало ли что сионисты хотят!
Своих они тоже не признают -
наркоманов, алкашей, тупых дебилов,
вырожденцев, бомжей, нищих, идиотов.. .
А я таких евреев много видела.
Да и мои родственники - преподаватели - таких зверюшек учили!
Потому, чо:
явдеи о себе:
"Теперь еврей — во всех углах и на всех ступеньках власти. Русский человек видит его и во главе первопрестольной Москвы, и во главе Невской столицы. Он видит, что проспект св. Владимира носит теперь славное имя Нахимсона, исторический Литейный проспект переименован в проспект Володарского, а Павловск — в Слуцк. Русский человек видит теперь еврея и судьёй, и палачом. " И. М. БИКЕРМАН /1867 — 1941/ Журналист. Сборник статей "Россия и евреи", Берлин, 1924 г.
"Ни у какого другого народа мы не наблюдаем такого мгновенного вхождения в панику, как у евреев. Трусливость всегда присуща им, особенно, если oни в обстановке, где нет братьев по крови. "... ИОСИФ ГАЛЕВИ /1827 — 1917/ еврейский семитолог, ориенталист
так выгодней моссаду