Общество

Почему не получается "пощёлкать" Пэтриоты как хотели хотя бы одну? А противник наоборот щёлкает наши Кинжалы.

Кинжал оказался не так хорош, как его пиарили.
Эдуард Назаров
Лучший ответ
Иван Бондаренко Фейковый ответ признан лучшим! Совсем сбрендили.
Не бреши!
Россия запустила только один Кинжал, который достиг цели.
Но Украина сбила два.
Я_
Яна ___
а из каких соображений ты сделал вывод, что "противник наоборот щёлкает наши Кинжалы"?
Егор Шмидт Из соображений политкорректности.
Допустить предположение, что русские побеждают - это крайне неполиткорректно!
За это куратор поругать может...
...каструля, ти всрався
Светлана Белик Какая каструля? Я казанский татарин
Вата вот как обьясняет свой частичный успех ( если это можно так назвать ) ...Ракетная атака на Киев , МИГ 31 с Кинжалом уже поднят в воздушную засаду и как только украинские ПВО начали работать по ракетам ---- Кинжал выстрелил по ПВО ...Что получилось в итоге -- данных пока нет ....Но суть происходящего мне представляется достаточно логичной .
Лариса Маренкова а синтепон как объясняет
Не читай укросми
Оксана Чернова
Почему не получается...Их СМИ пощёлкали все наши "Кинжалы",наши СМИ пощёлкали все их "Пэтриоты"...

Объявим ничью...;)
Пэтриот, даже, не "прощёлкав" "Кинжал", не в состоянии его "щёлкнуть".
Напротив, втараясь не "прощёлкать", Пэтриот позволяет нам угрохать его не только "Кинжалом".
Светлана Белик У вас данные далёкие от реальности.
Молодцы. Канализацию где-то прорвало видимо .Сколько ещё ржавых труб Кличко в свой музей притащит?)))
Уточни эти данные у мера Куева Кличко ... Он тебе подскажет как следующий раз "готовиться к земле " .
Вы лично видели, кто кого там "щелкает"? Прям в эпицентре событий стоите? Рядом с Патриотом курили в момент налета?
Никто на 100% точно не скажет, что там и как.
Естественно, укры и амеры пиарят свой "непобедимый" Пэтриот и выдают выгодную для себя информацию (скорее, дезинформацию)..
В любом случае, я лично доверяю данным ВС РФ.
Галина Богомазова Который лжет пользуясь тем что любое опровержение будет расценено как фейк и сделаны соответсвующие выводы ? ( В.В.Путин )
Западные СМИ пишут, что все наоборот. Кинжал раздолбал Patriot
The Telegraph: российские военные уничтожили в Киеве ЗРК Patriot стоимостью $1,1 миллиарда/
И CNN озаботилась, что делать с раздолбаным Patriot'om - забирать в США, или похоронить на Украине.
А вообще-то у Патриотов щелкалка не выросла против гиперзвука.
Сами признают:
Ukraine has received at least two Patriot systems, one from the United States and one from Germany, to enhance its air defenses, which have previously been unable to intercept more modern Russian missiles such as the Kinzhal.
Ну, и похоже, что огреб американский патриот. Где-то еще остался немецкий.
Лариса Маренкова нельзя так сразу с козырей
ага... так щёлкает шо уже полгода не может начать наступ из-за прощёлканных складов
Жемчужинка