Сионизм — идеология создания еврейского национального государства Израиль, и репатриации в Израиль всех евреев — и создания форпоста цивилизации на диких ишакистанских ближневосточных территориях.
Поэтому меня всегда умиляют оголтелые нацики-антисемиты, которые мечтают "изгнать всех жыдов в Израиль", и при этом копротивляются против "мирового сионизма"(взаимоисключающие параграфы таки)
Общество
Почему антисемиты против сионизма?
Это ещё Гэбэшная пропаганда в СССР была, она началась к концу шестидневной войны (СССР сотрудничала с Египтом и другими арабскими странами и ей надо было подорвать авторитет евреев сделав из них кровожадных чудовищ)
Сионизм стал определяться официальной советской идеологией как «наиболее реакционная разновидность еврейского буржуазного национализма, получившая распространение в XX веке среди еврейского населения капиталистических стран, националистическая идеология и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание этой идеологии — воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм».
21 апреля 1983 был создан Антисионистский комитет советской общественности (АКСО)
Натали Дорожкина

а потому, что они тупы и безграмотны. ну еще завистливы. евреи то свое государство создали, причем процветающее государство оазис в арабской пстыне. а они могут только завистью исходить. только на это и хватает предприимчивости. своего стоящего ничего не создали.
И где они там все поместятся?...Соберутся в кагал и начнут вытеснять всех, кто им мешает...вот вам и новая война...Им и сегодня места не хватает, а уж если съедутся со всего мира!..))) В принципе им лучше раствориться среди других наций, приняв православие, католицизм, или жить своей верой никуда не уезжая. А.Мень , выкрест из евреев, - много окрестил иудеев в России..А создавать государство на националистической почве - это чревато даже для еврейского народа, это соблазн появления чувства исключительности и превосходства над другими народами - в чем евреи частенько упрекают русский народ и уж тем более не принимали немецкого нац. социализма.
Нужно понимать, что голый сионизм, основанный на Торе - это НАЦИЗМ. И никак иначе. Ничего не имею против еврея-сапожника, или еврея - портного. Но у них там междусобойчик. что есть великая тайна. Еврей еврею - рознь. Эй, левиты, ответите за себя? Кто вы такие и чего хотите?
Сионисты - те которые жиды. Антисемиты - те кто против сионистов (не обязательно, все евреи жиды, и среди евреев есть антисемиты).
-они против Семитизму !!
А почему Ви спГашиваете ? ))))