Общество

а вы бы хотели чтобы к власти в России пришли коммунисты?

понятно что Путин не справляется и необходимо менять власть. как вам коммунисты в этом плане?
Я хотела бы, чтобы у нас, наконец, поняли, что 6 лет в стране может правящей быть любая партия, чья программа наиболее актуальна и реалистична. Ну, выберем коммунистов - это же не захват власти, а просто смена акцентов. Так весь цивильный мир живет, одних только нас на авторитаризм выпучивает.. . Если есть свежие умы и силы у коммунистов - уж лучше бы им и отдать управление. Были бы социалисты достойные - вообще бы идеально было...
Русалина Oсипенко
Лучший ответ
Ни в коем случае.
Они уже 77 лет были. хватит, кроме океанов крови, груды костей и феодальной экономики за колючкой - ничего не оставили.
Нах.

И мне непонятно почему Путин не справляется, я полностью противоположного мнения.
Очень даже неплохо справляется.
Дмитрий Жосан
А то. Все бы ответили. И Ленин такой молодой.. .
Анна Кудрявая
Я бы хотел, чтобы к власти в России наконец-то пришли нормальные люди. А уж в какой партии они будут - это не важно. Конечно, вариант с партией жуликов и воров даже не рассматривается.
Они непременно придут. Капитализм по любому должен кончится, и на смену ему придёт социалистический строй. Но после Путина ли, или позже неизвестно.
Я голосую за коммунистов, стало быть...
нет
нет....
Конечно, я за них на каждых выборах голосую.
Но к сожалению пока у руля Зюганов они не будут бороться за победу. Потому, что Зюганову нужна не победа, а места. Ради мест в Думе он разводит предвыборную демагогию и иллюзию борьбы, хотя прекрасно понимает, что не победит. А потом снова оседает в думе до слеждующих выборов ((((
Я боюсь вообще полного вырождения Коммунистической партии . КПРФ становится мишурой. А настоящих старых коммунистов с каждым годом все меньше.
Денис Гридасов
Смена режима полезна (в плане конкуренции) , когда она не сопровождается чистками и репрессиями. К сожадению, это не в наших традициях.
они невменяемые.

если прийдут, то что делать знать не будут. по-новому не умеют, а по-старому не могут.
пора уже понять, что в России не должно быть никакой власти, Россией должны править Боги.
нет.
социалистическая экономика неэффективна.
Саша Шептунов
Никогда!
Людмила Цей
Те, кто сейчас изображают коммунистов, на самом деле уже давно являются, кем угодно, только не ими. Так, что боятся Вам нечего, все лозунги старые, а вожди живут, и демократы, и либералы позавидуют.
Лада Аноп
советского союза не будет все равно
Дмитрий Ильин
Нет, я не хочу. Коммунисты не справились в прошлом столетии, а в двадцать первом веке - не должно быть партий.
обязательно