Общество
В США сказали, чтоб окончательно победить Россию, нам нужно чтоб к власти в России пришли коммуяки, и тогда мы покажем
этому быдляковскому народу кто хозяин земли, что думаете по этому поводу?
А что,
едросня в чём-то сильно отличается от коммуняк?...
Мечтать не вредно...
у меня нет связи с ними и я не знаю что они там говорят
Бред сивой кобылы )))
Курнул с утра.
А я вот лично читал слова такого известного ""любителя"" России как Збигнев Бжезинский советника по национальной безопасности. "Коммунизм мы уничтожили теперь осталось развалить православие и Россия наша"
так всей страной и сказали?
Это Вам по секрету Барак сказал? Что ж Вы это вынесли на всеобщее обозрение? -))
не звезди! Бжезинский это брякнул в Норвегии при вручении премии и про комуняк вообще ничего не говорил, а сказал, что пришло время окончательного уничтожения России и ее народов
А теперь без разницы, кто у власти. Уже по инерции всё движется.. . С 91 года ещё несколько лет всё работало, прежде чем развалилось, а что бы построить заново понадобится несколько десятилетий, и то при условии если закрыть опять границы и установить диктатуру. Иначе ничего не построить. Так что ничего не изменится и ничего не будет
да и едросы сша как могут помогают!
Ну да. Комунизм покарал Гитлера. Да и с разработкой и взятием на вооружение оружия было все отлично. А вообще нынешние комуняки сопля.
а ты комуняка?
Победить в смысле оккупировать? Оно им надо?
У СоедШтатПиндосии задняя кишка тонка, нехай сначала свою Либеру отремонтируют
Ну, а если у нас придут к власти комуникусы, пиндосам совсем толсто будет... как в старой песне"половина мира --СССР, а другая--Куба и Вьетнам... "

у АМЕРИКРСОВ башню снесет. Они Кубу 1961го не забыли СУКИ !
жаренных семечек БЕЛОЧКА грызли? Голоса? )))))
больше их слушай и не анализируй)
кто знает. в ссср же комунисты были у власти.. .
комнисты в пришли к власти перед началом кризиса в европе.
шас тоже такой момент
amerikantsam pofigu na rossiyu oni dazhe ne znayut chto takaya strana est'!!!)))XD------