Общество

Измельчал нонче мужик!Уж не знают с чем без вреда для себя поборотьсяюС тетками курящими в интернете борются.Я не права?

Елена Панова
Моя сестра говаривала: "Мужик нынче хил пошел и труслив". И еще они любят - хлебом не корми! - об абортах языки почесать, сурово осудить женщин, назвать их убицами, при этом дают понять, что сами они - белые и пушистые. Как говориться. чем бы дитя не тешилось, лишь бы на.. . не вешалось.
Владимир Гаврилов
Лучший ответ
Ну вот, теперь еще и мужчин защищать придется.))) ) Ну откуда здесь известно, кто там с другой стороны экрана борется.. . может это вообще робот фантом.. . тут же иллюзия сплошная))))
Azuw Sleep
Да ладно... Не все измельчали... А те, что пишут всякий бред про курящих просто ущербные и закомплексованные типы.
Ан
Анна
Кажется, зря вам звание дали.. . )
Baktygali Bektursyn
Елена Панова Генерал-лейтенант?
Анна Вам тоже.
Не мельчает мужик. Мужик остается мужиком всегда. Просто некоторые мужчинки пытаются выглядеть мужиками, а на самом деле они дятлы.
Дима Ким
мужиков нет нынче- одни мужчинки.... да с чем им еще бороться - только с женщинами и только в инете - а то ведь в реале еще по морде схлопочет...
Олег Сычев
Курите, пейте, жалко что ли.... Так и скажите, что хотите точно такими быть, как мы, мужики.... Тогда к чему цепляться-то будете....
Андрей Шабовта
Тётя, привет! С Новым годом! Ты, всё ещё обращаешь внимание на "общественность"...?Ты права.
вам бы все "мужик измельчал"...:)
а то, что женщины укрупнились, еще и курят - этим пренебречь - так получается?
может каждый с себя начнет недостатки искоренять?
А здесь безопасно, поэтому и смелые. А дома можно и сковородкой получить....
Doza Stervoza
Вы абсолютно правы. Я ещё добавлю: они любят ещё и гадости тёткам в Интернете писать.
Алёша Попович