Общество
Почему сейчас русский народ испыывает большую потребность в юморе ниже пояса?
Зачем Хазанова в 90х прогоняли со сцены?Зачем людям нуен этот низкопробный юмор?Для старших - Аншлаг со своим примитивизмом, полным отсутствием артистичности.Для молодых - Камеди Клаб с пошлятиной и матами.В чем причина?
Потому что погружаться в примитив весело и легко
Оч. хорошо один американец писал:
"Вы не только кормите публику помоями, но и приучили ее испытывать от этого наслаждение"
Оч. хорошо один американец писал:
Почему только русский народ, откуда такая несправедливость к другим народам?
уровень культуры упал ниже пояса!
это традиционный русский юмор.... если убрать еврейскую составляющую, то русский вклад это то что они рисуют и пишут на заборах
А русским сейчас только ниже пояса и достаётся...! остальнле диаспоре и чёрным !
Мне кажется, что весь народ не испытывает. Весь этот мусор навязывается. И его предпочитают маргиналы. Что бы создавать интеллектуальные смехи надо думать, а не что вижу то пою... Я это гавно не смотрю никогда.
Потому что мозг находится намного выше пояса. Не все дотягиваются. Но это проблема не только русского народа.
Не факт! Ток кто эту тему продвигает к русскому народу отнашения не имеет и делает это специально, что бы отуплять зрители и соответственно что б свое отнашение к зрителю было оправдано, мол, -Русские полные дибилы! Смотрят всякую хрень где их же и поносят!
Нужно окончательно засрать мозги народу, чтоб им было проще управлять.
Это не Русский народ ипытывает потребность в таком юморе. Это решили те, кто формирует подобные программы
Вы думаете что те кто навязывает подобный юмор спрашивают мнение народа? Я, например, кроме Задорнова ничего не смотрю.
Владимир Тонконогов
спрашивают.
Общество деградирует, особенно молодежь и культура тоже,,
Отнюдь. С отвращением отключаю такие передачи. Комеди-клаб я даже как-то обозвал гомики-клаб.
Юмор ниже пояса начал еще еврей, назвавший себя королем шутов, сейчас он вино курит. Эти идиоты подобным идиотским юмором пытаются сделать нас подобными своим героям.
Хотя истинная задача искусства (по Бахтину) через юмор, смех, сарказмм, карнавал - очистить человека от скверны, страха и комплексов.
Но банда отдельных "юмористов от экрана" тупо делает деньги. Потом открывает ресторанчики и винные заводики.
Владимир Тонконогов
я не про вас. я про большенство спрашивала.
сейчас куча региональных и гос. каналов, по которым идут сотни юмористических передач. Да, большенство из них пошлые и т. п. но есть и нормальные передачи со здоровым юмором! и их полно! тебя же никто не заставляет смотреть камеди клаб, встань пораньше и посмотри детские шалости))))
Не для всех а в основном для примитивных.