Общество

Вопрос для мужиков....про баб есстно,бабам не зырить!

Какой национальности бабы вам нравятся!Мне к примеру узбечьки,красивые понятное дело...послушные они,но как взгреешь пахнуть начинаю то аж колом все стоит!
татарки казачки украинки и смуглые тоже ))
Денис Крюченко
Лучший ответ
Ну Вы как Наполеон, он Жезофине писал: "Не мойся, я через две недели буду у тебя в Париже". Обожал император природный запах женщины.
>>>E_R_K_E<<< >Sharibekov< Меня. между прочим . тоже запах заводит...
правда мужчин.
Полячки... в смысле зап. белорусски.... это нечто!!!! Рекомендую.
Красивые нравятся.. . независимо от национальности. И тех предпочитаю, которым сам понравился...
Узбечки красивые лет до 22,а потом становятся старухами, это особенность южных женщин.
Дмитрий Шпак
Я тут в стороночке тихо постою. можно? Послушаю)))
Altynbek Abdyraimov
Евгений Кондаков ааа...ну ладно стойте,только не палитесь а то застеснятся))
Altynbek Abdyraimov Ок.Я как мышка,)) Чет никто не заходит,долго еще стоять то?
Altynbek Abdyraimov Ого! Прибывает в вашем полку)) Молчу,молчу.я же-обещала.Я только пол-ушка выставлю))
Ай, молодца, ай повеселил - все ответы тут обоих полов.. . Спасибо за позитивчик)))
Nежnый Яд Яд
Геннадий Рабцевич Сереж, у тебя все хорошо? здоров?

з.ы. в асю вылезай. .
А сам Вы, Полуэкт, какой национальности? Наверное ...
Евгений Кондаков А не пойму сам,вроде русский,есть татарска,монгольская,осетинская и украинская кровь+50 процентов чисто русской по маме,деды грешили и эксперементировали))
Чулпан Сайфутдинова Да,у Вас в родне много"ходоков"по мужской линии.
Нравится-не нравится не всегда подходит. Берешь, что есть. Хотя предпочитаю соотечественниц.
>>>E_R_K_E<<< >Sharibekov< Итрересно - в каких местах это вы находитесь.что не до выбора : "Берешь, что есть" ?!
Любой красивые. А не истощенные гермафродиты, типа "унисекс"
>>>E_R_K_E<<< >Sharibekov< КАК вы думаете - я не "истощена" ?!
"баба"- она независимо от национальности кусок мяса. Женщина- всегда женщина- и значит всегда удивляет, восхищает и вдохновляет.
Евгений Кондаков если что вопрос для мужиков,про кусок мяса ну это вы на себя наговариваете,а так умные мысли изливаете+фото у вас абалденно
В женщинах востока есть что-то влекущее.
>>>E_R_K_E<<< >Sharibekov< Обратил внимание.что твой ответ никто не отметил ...ни даже женщины востока!
Удмуртки смешанные с русскими.
Да дери кого хочешь, только выблядков не плоди.
София Комлева
Таджик любит чай горячий, а таджичка -х.. . стоячий.
ой
Извините... не удержалась - зашла...
Юлия Жмурко
Mukash . Нахалка , следующий раз закроем вопрос на два замка ))))
а я не баба, мне можно! зря зашла - ниче не поняла! во сне, наверно бредит...
Евгений Кондаков мала еще,иди отседа
Altynbek Abdyraimov Поздравляю тебя.детка!! Может тебе лучше в любовь отношения перейти? Здесь дяденьки знаешь какие!! А то обидят еще!...
Украиночки! такие милые и красивый ух!! И не спорьте они самые лучшие!!!
в любой нации есть красавицы, поэтому если она в моём вкусе и от неё приятно пахнет, то почему бы и не познакомиться. Хотя русские мне все-таки родней.
Из западного китая. Они послушны и молчаливы. За всю жизнь могут сказать мужу не более трех слов. Для семейной жизни лучше не придумаешь. А для блуда - польки!
Как сказал один.. . Невзоров фамилия. "А развлекаться, что с немкиней, что с француженкой, что с задунайской какой девкой - совершенно одно и тоже.
хахахаххаха так и знал, сейчас всё женское население проекта на этом вопросе:)
Bauyrzhan Maratov
Юлия Жмурко Да Евгений.тебя только не хватало!
Никакого значения это не имеет .
Если и имеет то это всего навсего наше самовнушение .
армянки - самые красивые
какая разница? ниже пояса всеодинаковые а азиатки да симпотяшны
Юлия Жмурко Так одинаковые или все таки азиатки посимпотишней?!
Брат !!!я тоже таких люблю! и вообще чем девушка кажется всем некрасивой и уродливой тем больше меня такие возбуждают! Я сам Метис (армян - русский) ваще люблю русских дэвушек ну и армяночку не прочь трахнуть))
**aleksandrovna **