Общество

Вам будет жаль, если закроют передачу "Аншлаг"?..

Передачу «Аншлаг» закрывают! ТВ Как пишет газета «Твой день», экс-министр культуры Александр Соколов и генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев обсуждали возможность закрытия легендарной юмористической программы «Аншлаг». Представитель министерства культуры Александр Соколов предложил заменить программы Регины Дубовицкой, Евгения Петросяна и других юмористов на канале «Россия» циклом «Бесед о русской литературе» Юрия Лотмана. В качестве альтернативы предлагалось несколько других, не менее культурных программ. По словам писателя-сатирика Лиона Измайлова, контракт с ведущей программы Региной Дубовицкой пока не расторгнут, но она уже не так искренне улыбается, как прежде. Известная телеведущая признает, что кризис не обошел стороной ее любимое телевизионное детище. А в компании «Артэс», занимающейся производством программы, тем временем называют точные сроки закрытия «Аншлага»: «Сейчас еще идет съемка, но речь идет о последних выпусках, - признались сотрудники. - Последняя передача выйдет в эфир поздней весной».
Ирина T**y**a*
Не верю! Аншлаг и Дубовицкая- бессмертны!
Как Петросян, Клара Цеткин и Роза Люксембург в одном флаконе!
Евгений Меньщиков
Лучший ответ
Фух. Наконец-то )))
А что это такое? И что такое "Дом-2", про который все пишут?
ну нельзя же, понимаете ли, смотреть ЭТО только потому, что "клоуны" состарились вместе с репризами, но им надо где-то работать и зарабатывать! меня сократили же в 45 лет, и ничего выжила, нашла др. работу, думаю и эти устроятся не хуже меня..
Просто Вася
давно пора. последние лет 5 программа просто никакая
Cергей Ерёмкин
А мне как-то.... шлагово!
Максим Тавгень
Пусть Петросяна закрывают. Аншлаг жалко.
Юлия Гарлеман
Mirzo @@@ Я надесюсь ты понял в ОБЩЕНИИ????Ты не пизди по многу....
а про ДУРДОМ 2 - не слышно новостей ?
Мария Ортнер
сколько можно смотреть и слушать одно и тоже и одних и тех же? Когда в стране хреново, юмористов откуда-то дохера вылазит, как из жопы
Ким Сергей
нет, жалко мне не будет, терпеть ее не могу, сборище пристарелых людей, пытающихся выглядеть смешно
Юмор не оч - если честно ) Так что - не очень
В том виде, что он сейчас есть - не жалко. Устарел он и по форме и по содержанию. После открытия Камеди, Женская лига, Дальние родственники- старые юмористические передачи как то очень резко поблекли.
Аслан Мананбай
Мне всё равно - я телевизор не смотрю.
Влад Жариков
Будет жалко.
Андрей Ужегов
никто не подумал о моих дедушке и бабушке.... они же умрут без Аншлага
Мафия и сюда уже добралась!
нет
@@@@@ Kyrgyz
да, конечно!!!
Жалко? Да я буду только рада, если наконец-то эту лавочку с просроченным и тухловатым товаром прикроют. Сколько можно паразитировать на своем творчестве? Сплошная пошлость, юмор, далекий для понимания хоть сколько-нибудь образованных людей! Дай то бог, чтобы это свершилось!
Галина &&&
и слава богу, никогда не смотрела
она изжила себя
Данил Сакун
Даааа - разве что не умоюсь слезами! Передача для дегенератов и дебилов.!
Мне было жаль, когда его открывали...
Лена Дрофа
особо нет.
Masha Lustchik
А кого там смотреть? Отстой один