Общество
Украинцы нашли альтернативу Крыму у себя на Родине. "аншлаг" на курорте, а есть "аншлаг" в Крыму? +
А вы все верите в "пустые крымские пляжи"?))) И построенный мост наверно сняли на мосфильме?)
нет. но народ есть
Крым - не для аншлага, это спокойный регион. А если украинцы чего-то там у себя нашли - то мы искренне за них рады. Осталось только, чтобы кто-то захотел туда приехать в отпуск.
Ездили раньше в Кирилловку, это за Бердянском. Но что там сейчас- трудно представить.
На Жмеринском водоотстойнике?
че ты гонишь.
парашкины каналы показывают, как миллионы украинцев по безвизу ездят в Ниццу на выходные пить каву-какая нах кириловка
Дарья Моловичко
в Ниццу ездят наша жидня депутатская
Экологические проблемы Азовского моря Основными негативно действующими техногенными факторами являются попадающие из рек неочищенные стоки, содержащие бытовые отходы. Бывший мировой лидер по рыбному промыслу, это море утратило в настоящее время все свое значение. Сейчас содержание фенолов превышает ПДК в 7 раз, роданидов – в 12,6. Основные источники загрязнения моря – порты и промышленные предприятия Мариуполя. Металлургический комбинат «Азовсталь» ежегодно выбрасывает в его воды более 800 млн кубометров загрязненных стоков. В них выявлено превышение ПДК по азоту, железу, меди, цинку, нефтепродуктам. Другой крупный загрязнитель – торговый порт Мариуполя. Его очистительные сооружения совершенно неэффективны – в акватории показатели загрязнения выше, чем где-либо.
Источник: http://ecoknowledge.ru/18240-ekologicheskie-problemy-azovskogo-morya/
У нас много курортов, народ рассосался везде, но на чёрном море народу много везде.
Аналог Крыму? Не в сраном ли Конотопе ))
Дарья Моловичко
а причем Конотоп?)
Дарья Моловичко
в Конотопе только железнодорожная развязка
Степан Фаертаг
А Чем Конотоп не нравится? красивый город. ещё пограничный контроль.
Да они там все море убили со все флорой и фауной... когда начали водосброс делать повернув сток с крыма... экологи за голову берутся до чего дебилизм властей привел....
Крым неделю назад. Кстати украинцев и белорусов довольно много

Чего его там нету