Общество
Зачем нам Крым? Что он нам дал, помимо второго курорта ?
Что бы был...

Непотопляемый авианосец, между прочим.
вам он не за чем.
по этому его жители ушли в россию
Наташа Симонова
Ну по тв так сказали. На дело отжали и все это знают, даже жители нашей необьятной
А не фиг царские земли разбазаривать
2 миллиона Россиян
Вы - не мы ...Крым -Россия, крымчане - россияне, а главное что США вместо Крыма получила большой, ослиный член по самые гланды .
у вас больше нет Крыма, смирись с этим
Вот и Путин так подумал зачем вам укрофашистам Крым, а у нас там военноморская база и русские люди живут ...
Наташа Симонова
То есть отжал ради флота? Ну, так понятней стало.
По поводу Крыма все вопросы к Екатерине. Это она его к России присоединила.
Удобная военная база. Удобное место для расположения Тополей и прочих стрелялок. Ну и вообще... герои обеих обороны Севастополя не стыкуются с героями Украины
Что он дал? Дал вот таким мудакам как Вы демагогию никчемную разводить...
Наташа Симонова
А если по факту, без перехода на личности ?
россия это твой дом?
Наташа Симонова
Ну тот факт, что ты написал имя своей страны с маленькой буквы говорит о том, что для тебя - нет.
Никому он нафиг не нужен, кроме Путина с Медведевым
Альфия Хубатуллина
Законов нет! Не может быть,
В Державном доме дня святого,
Пока смотрящий зэк не спит,
И на Майдане его свора.
В Державном доме дня святого,
Пока смотрящий зэк не спит,
И на Майдане его свора.
это большой авианосец, неужели непонятно! Смотри вон, Турция совсем по другому заговорила. Как то так!
Он нам дал чувство глубокого удовлетворения.
Зато тебя отвлекли на 3 года от краха экономики !
Имперское величие! Москва есть третий Рим, а четвертому - не бывать!
Аня Доценко
Пока что по всем параметрам существует лишь одна империя-США
Он в планах строителей мирового порядка
У тебя его больше нет)
Там флот наш черноморский базируется
Тебе лично - повод задавать вопросы, проявляя глубокую тупость.
Курорт вы уничтожили, и создали непотопляемый авианосец, ради которого и захватывали Крым.
Роман Миронов
танками все подавили
Территорию.
Наташа Симонова
До этого мыло было ?
он не твой, он наш.
Санкции.