В Крыму заступил на дежурство второй дивизион зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны С-400 «Триумф». Об этом сообщил корреспондент ТАСС.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a59db629a7947370acb4898#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
Общество
В Крыму развернули второй дивизион С-400. Крым - это курорт или военная база?
Одно другому не мешает. Курорт и военная база. Причем, ещё с давних времён.
***
1783 год — основан Севастополь, создан Черноморский флот Российской империи.
***
Для недалёких либероидов, которые вылезли не из того отверстия в роддоме - картинка . Собсно, они потому и либероиды по жизни. Родовая травма..
***
Плывите за океан, "продвинутые" бээлэмнутые хоспода, там вам будет good mood ол зе тайм

***

и то и другое
Естественно база. Стратегически важный регион.
Виктория Чайкина
Чё там охранять? Он даже не граничит с РФ. )
Он всю историю был стратегическим объектом и курортом тоже
Военная база в Крыму? Это же прекрасно!
Крым это Севастополь. А размеры Крыма? А базу ВМФ без прикрытия держать?
И житница и кузница и здравница! К стати, Кавказскую пленницу в Крыму снимали)
Виктория Чайкина
Ты не путай своих баранов с государственными.
Настёна Пунина
Вообще то Крым на 60% дотируемый регион и это не считая энерго моста и прочих весьма весомых вложений в эту помойку с нахлебниками.
Одно другому не мешает. Наоборот, курорт под надёжной защитой
Крым. - контроль над Черным а пара наших баз в Сирии контроль над Средиземным морями, во пендосский 6 флот передернуло то, который там около 50 лет мазу держал
Виктория Чайкина
Расстояние от материка до Крыма мешало контролировать Чёрное море? ))))
Вся Швейцария - это единое место дислокации территориальных войск, и одновременно горнолыжный курорт... А ваши хозяева почему-то обеспокоены только Крымом.
Всем место хватит и С400 и Вашей толстой заднице позагорать.
1е 2му не мешает
Крым это много, хватит всем
Х.. ета это и как база и как курорт.
Разумеется - военная база. А из-за чего весь сыр-бор с укроститутками?
К слову. Раньше суда Российской Антарктической Экспедиции делали остановку на Канарах, с местными в футбол играли даже. Но США поставили там свою базу и наши транспортно-экспедиционные суда туда не пускают.
Канары - курорт или военная база?
Виктория Чайкина
За враньё ответишь?
И то и другое
"это" 21й век - планета обезьян и деньгозависимых приматов вошла в туман повышенного идиотизма
Это кость в украинской заднице.
У соседа волкодав по усаду бегает, а я всё ссу зайти спросить: -"Зачем?" Не знаешь почему?
какой нах курорт??? ты там давно купался в канализации называемой там морем????
Это концлагерь.
Александр Борисов
просто живут люди https://www.youtube.com/watch?v=m1A4IX2AWtk
Во все времена Крым был и военной базой и курортом.
народ будь спокоен, армия на чеку, голосуй смело на выборах, народ ты же боишься что бы не было войны, мы её не допустим, живи спокойно и голосуй.
Роман Молько
В СССР тоже была на чеку а продалась как последняя проблядь. А эта ещё продажнее.
В Сочи тоже система ПВО и как это мешает отдыхающим?
это пограничная зона. В Египте курорт Хургада вообще стоит на инфраструктуре военной базы, оставшейся от войны с Израилем.
Виктория Чайкина
Зона с кем? Крым не граничит с материком РФ. )