Общество

Мог ли бы КРЫМ стать частью РОССИИ-если бы там до 2014 года появилась военная база США???

Тогрул Мамедов
Не появилась бы. Тогда действовал договор о дружбе и сотрудничестве Украины и РФ, который это тупо не предусматривал. Ктож знал что в 2013-2014 годах майдан Украина начнёт. Возможно Крым был бы Украинским если бы Украина банально стала федеративной, как этого просили несогласные антимайданщики
Макс Дутенгефнер
Лучший ответ
*** F@ridka*** *** Это правильно!
Это не гарантия. Вот если бы до того Украина успела вступить в НАТО и выкинула базы российские, тогда уж точно Украину не стали рвать на части. .
Glamour
Надежда Музыка Армянское радио отвечает:

Украина не успела бы.

Любое телодвижение означало одно - обрезание по самые яйца
Нет. Он бы тогда стал американский. Слава богу, все произошло иначе
Алина Тищенко
Армянское радио отвечает:

Вот чтобы там не появилась база США - Крым Россия вернула себе снова.

Украина нарушила договоренности Будапештского меморандума - и тут же была сразу наказана.
Ибо нечего.
Алекс Мерсер
Елена Емельянова Меморандум – это всего лишь "памятка"...
Ето надо было делать в 90-х годах)) прокатило бы)
Сергей Исаенко
вряд ли. Но Россия как всегда всё успевает сделать вовремя. Это и злит шваль всяких мастей.
Если бы появилась возможность военной базы США в Крыму, то он стал бы Российским раньше. Вы поставили телегу посередине лошади.
Timur Raximov
Базу обслуживать надо. В Крыму не прибалты, и не японцы живут – там бы их выходки терпеть не стали. Только бы спровоцировало ускорение процесса воссоединения.
*** F@ridka*** ***
Там, вообще то уже была база нашего флота. Еще и американская рядышком?
Если не повысить пенсионный возраст, то там будет база НАТО !
А они (пиндосы) ведь собирались ..((( уже и место для базы подыскивали ((((