Общество
А почему Крым стал частью Евросоюза? Он же ваш? Или не ваш? Кто кого запутал. Источник. sobytiya.info/news/14/42318
Крымский полуостров- это часть территории Украины, захваченная и удерживаемая со стороны РФ. Крыму ещё предстоит стать частью ЕС, но это случится тогда, когда РФ возвратит полуостров под юрисдикцию Украины. В настоящее время, Евросоюз ввёл санкции на товары, произведённые в Крыму.
Норсара Хайдарова
Что не ученик - то далбоеб. Скачи на гей-парад к своим!
Елена Белоус
их Крыма в европу никогда и ничего не поставлялось
Игорь Рябчевский
Крым - это территория России и он, к счастью, ни когда не станет частью ЕС (Украина, кстати, тоже)!
Крым наш. И в гробу он видел ваш Евросоюз. Сосите-ка вы сами...
а я читал что европа отклонила подписание до тех пор пока не наведут порядок в стране
Petr Betke
Договор подпиисали а в евро без визы хрен проедут хохлы РАЗМЕЧТАЛИСЬ им скоро жопу раздерут ...очко будет как солнце на флаге у Японии
У Порошенко синдром Наполеона.
Лечится долго и реабилитационно.
А тебе то что до Крыма? Иди... иди...
Ну, не стал. Как и Украина. А в ассоциацию вступил. Причем, автоматически.
Повезло. Теперь и в России, и в ассоциации. То-то теперь заживут...
кому хочется, тот и запутывается в трех соснах, а нам ясно-крым вернулся домой навсегда.
это он бредит
Историю читай хоть в ЯНДЕКСЕ Крым и РОССИЯ ЕДИНЫ его у Турок кто отбил? Или нюх потерял?
Игорь Гурин
Если по истории, то Сибирь наша. Оренбург наш.... Много чего еще.
Ассоциация с ЕС и Евросоюз это как небо и земля
КРЫМ ЭТО СУБЪЕКТ РФ, ПЛОХО ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!
Игорь Гурин
Пока что Крым серая зона. Это для вас он ваш.
Николай Карасёв
это парашенко плохо владеет инфой. он сказал после подписания - вся украина и крым
а кто ещё стал частью Евросоюза, один Крым
Слушайте, вы чего там действительно все идиоты? Вам уже немцы, французы, австрийцы сказали, что Украина никогда не войдёт в ЕС. Ассоциация с ЕС и вступление в ЕС - это разные вещи. Вы, извините, как тупые всё одно и то же повторяете. Турция эту ассоциацию подписала в 60-ых годах и чего?
РУССКИЙ БЫЛ ОН И БУДЕТ! НАМ ТАК ВОЖДЬ ЗАВЕЩАЛ!
Kostia Ahromenko
Ахахха только с твоём сне
А это план такой хитрый по вступлению России в Евросоюз. Потом окажется, что это не Россия Крым, а Крым присоединил Россию.
Игорь Гурин
Ммм.. . Вот гляжу, то все та у ВВП хитрые шаги. Все то него с умом. Всех то наипали и победил...
Украина - и то никогда не вступит в Евросоюз, а ты говоришь про часть России, коим является Крым. Они запретили экспорт товаров из Крыма и пытаются подкупить тем, что возможно будет продавать товары в ЕС. Но я думаю, вряд ли людей возможно чем-то подкупить, если они видят своими глазами, как людей убивают на Востоке.