Общество

Если Крым станет снова частью России, вы будете этому рады?

Я уже два ящика коньяка на этот случай закупил.
Karina Trotchenko
Лучший ответ
Буду! Сразу же на Ялту меняться буду!! ХОЛОДНО!!!!
Алина ...
Нет.
Мне подачки не нужны.
Я буду рад, если вся Украина станет частью России.
Сергей Стыров
Нет: дело до братоубийства сможет дойти, как и при любом переделе.
Сейчас уже поздно об этом говорить.. . Пусть уж лучше остается все - как есть. . Время рассудит...
Не станет. Нет законных оснований для пересмотра существующих границ. Принцип соблюдения территориальной целостности прочно утвердился в международном праве после Второй мировой войны, и отменить его - значит ввергнуть весь мир в хаос передела территорий.
Валерий Вал
Саша Курсеева Скудная у вас фантазия, сочувствую вашему мужу))
Исмоил Бегматов Чего то японцы болт положили на это право...не заметили последних выкрутасов?
Александр Никифоров А как же Осетия и Абхазия?И Югославия поразвалилась.И докуметы по Крыму так оформланы,что можно ивернуть,но Украина очень скандалить будет.По-этому и гадят в Крыму.
Очень! Так хочется в Крым, а из-за того, что это заграница, мы туда не едем. Там стало грустно и неуютно.
было бы приятно
Очень буду рада. Эта территория была прсоединена к нам во времена правления Екатерины, а слишком шустрый генсек (не буду называть фамилию) отдал её Украине. Как ехать в Крым так полный геморрой с таможней, с денежными поборами от украинцев и т. д. Чего ради мы, россияне, должны это терпеть?
Aza Salvatore
Очень рад буду.
дааааааааааа!!!!
по барабану... я туда не ногой
Ясен пень. Поигрались, и хорош.
Андрей Михель
Ну станет и что? Он экономически и географически привязан к Украине, посмотрите карту, все транспортные коммуникации идут по территории Украины.
это фантастика, такого просто не будет
Чужой земли нам не надо..
Этого не будет НИКОГДА! Да и сколько той РФ существовать осталось?