вынуждены выехать из Крыма в Украину, остаться без имущества.
А на федеральных каналах утверждают шо Украина- фошисты??
Кто создал проблемы этим людям, не Украина же, а северный сосед?
Общество
По-сути из-за аннексии Крыма несколько сотен тысяч военных, их семей и прочих граждан Украины, были
А что делали бы военные чужой страны в Крыму?? А Украина должна была их новым жильем обеспечить.
Да и нечего преувеличивать. Сотни тысяч военных.... Ххех..
проблему создала УКРАИНА своим неконституционным переворотом..
вторично: убийством украинских государственных служащих-крымчан, приезжавших соблюдать порядок на майдане; далее поездами дружбы по уничтожению всех согласных и не согласных с переворотом...
"северный сосед" (скорее - восточный))) взял на себя тяжёлое и неблагодарное бремя сохранить саму жизнь крымчанам, а теперь создает им блага для этой жизни...
никто не уехал
может и были недовольные
но это единицы
может и были недовольные
но это единицы
А миллионы украинских гастрабайтеров в Россию и Польшу тоже Россия виновата ?
Виктория Смелевская
Несколько миллионов турок работет в Германии, и шо с того?
Какие сотни тысяч украинских военных в Крыму, вся украинская армия 200 тыс. человек
сидели бы дома
а укры не способны своих предателей обеспечить
Виктория Смелевская
вот выгоним ваших фашистов и будут они опять у себя дома
Сделали свой выбор, их никто не выгонял на Украину. Более того, ни Украина, ни Россия никакой аннексии Крыма не признают.
Крымчане провели референдум и ушли в Россию !!!Кто не захотел жить в Крыму, уехали . И в России так-же после развала СССР, кто не захотел уехал . В Казахстане после развала СССР, бросали квартиры и дома . Потому что их никто не покупал и уезжали !!
- " А чего покупать, вы уедете, а всё это нам достанется бесплатно !!!"
Виктория Смелевская
Реерендум - это когда своими силами. А не под охраной войск другого государства. Никакого реерендума не было.
Кстати, а где водка "Довгань"? Куда делась?
Проблемы создали скакуны с печеньками, на майдане .
Северный сосед Крыма?! Конечно Украина! Как отрицать очевидное! Вот где корень зла!
И тебя вылечат.
1. Могли остаться.
2. Квартиры военнослужащим гарантированы.
Виктория Смелевская
Они должны у вас разрешения спрашивать? Только через оптический прицел.

Михаил День
Во время немецкой оккупации Крыма в 1941-1944 годах ни советских, ни российских войск в Крыму не было.