Что будет с Украиной, если она потеряет
Крым, предугадать можно с большой долей уверенности: сожмет кулаки и
переживет. Без выхода к морю Украина не останется, природные ресурсы
вместе с Крымом не будут потеряны никакие, в Крыму их нет, а обида -
обида останется, но, я уверен, не помешает украинцам построить
процветающую европейскую страну так же, как не помешала финам, полякам,
киприотам, венграм и т. п.
Что
будет с Крымом, если российская авантюра увенчается успехом, можно
предсказать еще точнее и определеннее - благо перед глазами есть пример
Абхазии: нищета и запустение на территории, которая могла бы быть
жемчужиной. С водой в Крыму испокон веку было плохо, а когда канал через
Перекоп окажется закрытым, и воду придется доставлять танкерами из
Новороссийска, то адмиралам ВМФ России, наверное, еще будет хватать
поутру лицо умыть, а остальные как-нибудь так, не говоря уже о том, чем
сады поливать. Квартиры в Ялте в разгар сезона будут стоить, как сейчас в
Сухуми - по 10 долларов в сутки, и предложение будет сильно опережать
спрос.
А
когда лет через 15-20 процветающая демократическая Украина станет
полноправным членом ЕС, а уровень жизни в Украине будет уже раза в 2-3
выше, чем в mainland России, и раз в 10-15 выше, чем в Крыму, молодые
крымчане выйдут в Симферополе на свой Майдан, проводят российского
гауляйтера в последний путь и обратятся к Верховной Раде Украины с
просьбой о воссоединении.
Короче,
не было бы о чем сильно переживать, если бы не крымские татары. Вот для
кого сейчас решается вопрос жизни и смерти. Российская оккупация для
них означает крушение всех надежд на восстановление справедливости и
безрадостную перспективу жизни на положении бесправных аборигенов в
колонии.
Общество
Крым - ромссийские власти вам врут. Будет так-же как и с чечнёй .Вы не нужны россии - нужен курорт.
Александр Бондарь
а с чего вы взяли, что Украина станет процветающей страной? с какого перепугу? почему то Прибалтика не стала процветать. Осенью была в юрмале у тетки в гостях... как был там совок так и остался...
Розочка Сапарова.

Вот, дурень ! http://www.youtube.com/watch?v=v5nGGsAf1AI
особенно после того 23 лет туда украина ни копейки не вкладывала
Курорты в Крыму в ужасном состоянии, особенно в Евпатории, восстановим.
))) И курорт нужен, и крымское вино нужно, и базы нужны, и заводы крымские нужны, ..Нам все нужно! Мы теперь богато жить привыкли!
Да Чечня вздохнула свободно когда ее очистили от бандитов, что ты знаешь если утверждаешь такое.
Грайр Дуринян
Чеченцы это другая национальность. Когда россия в вела свои войска и стала диктовать им что делать. Народ восстал против того, что у них было веками. И вы называете их бандитами.
Хуже Крыму явно не будет, а если его будут закармливать как Чечню то вообще здОрово, хотя вряд ли. Впрочем, сэкономленного на аренде базы хватит.
В Крыму мы оставим только Софию Ротару)) ) Уж больно задушевно поет)))