Общество

Крым - ромссийские власти вам врут. Будет так-же как и с чечнёй .Вы не нужны россии - нужен курорт.

Что будет с Украиной, если она потеряет
Крым, предугадать можно с большой долей уверенности: сожмет кулаки и
переживет. Без выхода к морю Украина не останется, природные ресурсы
вместе с Крымом не будут потеряны никакие, в Крыму их нет, а обида -
обида останется, но, я уверен, не помешает украинцам построить
процветающую европейскую страну так же, как не помешала финам, полякам,
киприотам, венграм и т. п.

Что
будет с Крымом, если российская авантюра увенчается успехом, можно
предсказать еще точнее и определеннее - благо перед глазами есть пример
Абхазии: нищета и запустение на территории, которая могла бы быть
жемчужиной. С водой в Крыму испокон веку было плохо, а когда канал через
Перекоп окажется закрытым, и воду придется доставлять танкерами из
Новороссийска, то адмиралам ВМФ России, наверное, еще будет хватать
поутру лицо умыть, а остальные как-нибудь так, не говоря уже о том, чем
сады поливать. Квартиры в Ялте в разгар сезона будут стоить, как сейчас в
Сухуми - по 10 долларов в сутки, и предложение будет сильно опережать
спрос.

А
когда лет через 15-20 процветающая демократическая Украина станет
полноправным членом ЕС, а уровень жизни в Украине будет уже раза в 2-3
выше, чем в mainland России, и раз в 10-15 выше, чем в Крыму, молодые
крымчане выйдут в Симферополе на свой Майдан, проводят российского
гауляйтера в последний путь и обратятся к Верховной Раде Украины с
просьбой о воссоединении.

Короче,
не было бы о чем сильно переживать, если бы не крымские татары. Вот для
кого сейчас решается вопрос жизни и смерти. Российская оккупация для
них означает крушение всех надежд на восстановление справедливости и
безрадостную перспективу жизни на положении бесправных аборигенов в
колонии.
Суйунгуль Токонбекова
Лучший ответ
Александр Бондарь а с чего вы взяли, что Украина станет процветающей страной? с какого перепугу? почему то Прибалтика не стала процветать. Осенью была в юрмале у тетки в гостях... как был там совок так и остался...
особенно после того 23 лет туда украина ни копейки не вкладывала
Курорты в Крыму в ужасном состоянии, особенно в Евпатории, восстановим.
))) И курорт нужен, и крымское вино нужно, и базы нужны, и заводы крымские нужны, ..Нам все нужно! Мы теперь богато жить привыкли!
Ярослав *****
Да Чечня вздохнула свободно когда ее очистили от бандитов, что ты знаешь если утверждаешь такое.
Грайр Дуринян Чеченцы это другая национальность. Когда россия в вела свои войска и стала диктовать им что делать. Народ восстал против того, что у них было веками. И вы называете их бандитами.
Хуже Крыму явно не будет, а если его будут закармливать как Чечню то вообще здОрово, хотя вряд ли. Впрочем, сэкономленного на аренде базы хватит.
Djohn Tkachenko
В Крыму мы оставим только Софию Ротару)) ) Уж больно задушевно поет)))