Общество

Что будет если отсоеденить чечню нафиг она нужна

Тогда автоматически уберется Вован.
Надежда Минич
Лучший ответ
Акромя пользы ничего.
Вообще то там немало нефти. Чечня довольно доходный регион.
А нахер ты нужен ?
Ольга Маторина А ты пидор значит?
да ничего не будет
Зачем думать о том что может быть если достаточно посмотреть что было, с 1991 и до 1995 года, а так же с 1996 по 1999 Чечня фактически была независима. В 1997 году фактическая независимость Чечни была признана Ельциным. Закончилось все это полным беззаконием, геноцидом нечеченского населения, тем что Ичкерии стала рассадником террористов и вторжение в Дагестан. После чего и началась вторая чеченская война.
проще тебя отсоединить
Venera Asangazieva
Россия в огне.

Сумгаит:
Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде).
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – "на даче, над документами – работает»…
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков).

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому??) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают "заблудившиеся" 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал).
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ТрансСиба, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным командованием…
"МЫ – ничего – НЕ знаем"…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали (!) генералы, - так и вылезло – шило из мешка… ан, - был Приказ, был...

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи??
На чьей совести – 2 сгоревших табата???
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных человечков…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…
Заметьте, 50% населения Грозного – русские… было...

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из "космонавтов" не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили (!?), назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ...
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь?» - держа того на прицеле автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые...
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе c детьми.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.

Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.

Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…

Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…

Книть из Генералов – застрелился? осужден?
Лучше уж Москву.
Теперь будут только плакать
Рушана Янова
Они пойдут к своим в страны исламского мира и там обретут союзников и поддержку .
И я не сомневаюсь что все так называемые добрые отношения с РФ развеются как туман по утру.
Произойдет это сразу после того как власти РФ перестанут поддерживать их дотациями.
Потеряем огромное количество доходов. Бюджет РФ сильно сократится.
Дотационная республика с нищим, социально незащищенным населением.
Aruzhan Zhuman
Марина Норикова Дотационная? Это при том что там качается нефть и газ?... До нескольких процентов от всего объема добычи в РФ. При том,. что нефте и газодобывающая промышленность там во время войны была разрушена много более чем наполовину. И пока восстановлена далеко не вся. Очень дотационная.
Опять воевать начнут
Лия
тупица !
..ещё Татарстан + Эвенкию + Бурятию +++ну и вас от вас. = получится в любом случае
ухудшение и для не вас