Общество

Мне кажется, или об убийстве Олеси Бузины скорбят только в России, а Украине он нафиг не нужен?

Как и Шарий им нафиг не нужен, хоть что бы он не делал для своей страны...
И это так. В Украине его считали клоуном, чудиком, странным человеком...
Плохо когда не цениться какая либо человеческая жизнь. А это проявляет проблему с правоохранительными органами. Которые раньше выстраивались под преступную власть, и нынче остается прослойка чиновников и криминалитета, которые эту систему перестраивать не хотят, а только под видом войны закрутить гайки свобод.
Преступники в Луганске и Донецке эта таже самая цепочка криминалитета, с которой местные правоохранители были в зговоре.
Михаил Бех
Лучший ответ
так это и есть.
Сергей Тюрин
Украина сегодня другим занята... Когда спохватится - поздно будет, да и мы им уже не родня...
Alexander Zhukovskiy
Нестиь пророка в своем отечестве... Вечная память последнему патриоту Украины.
Irina Irina
Зато о Немцове в Украине обскорбелись )))))))))))
Аня Полякова
У них проблемы с ценами.
Виталия )
Олесь - он мужик если что был. причем тоже не вот про-российски настроенный. так что особо-то никто не скорбит уж так сильно. мне больше наших ребят жалко было. но мужик как минимум сегодняшних подонков терпеть не мог.
Шария каждый день смотрю, Бузину вообще не слыхал. И чего именно о нем скорбеть? Тут о всей Украине скорбеть нужно, без исключений. Даже их фашистиков жалко - занимаются херней и преступлениями, а могли бы быть нормальными людьми, детей растить, да жизнь налаживать.
Судить надо всю ту сволочь, которая людям жить мешает.
Андрей Шахов
Так и есть... Украина живёт по законом Гитлеровской Германии там тоже жгли книги, убивали инакомыслие сажали в лагеря уничтожали по национальному признаку, выгоняли из страны всех кто может думать.. вобщем не даром к ним ездила Меркюль и молчаливо признала Фашизм и Бендеру главным на Украине ...сама являясь проводником фашисткой Германии.
Сергей Арбузов И Вы после таких слов хотите, чтобы украинцы нормально относились к русским?
Не забывайте что Киев состоит не из одних националистов, в нем много культурных, достойных людей, просто вы не с теми общаетесь...
не Олеси, а Олеся.
Петро Апурин
бандеровце-фашистам никто не нужен!
Раз убили. значит не нужен.
Kalima Dovletbaeva
убийство из соображений "нафиг не нужен"
даже звери так не делают

Возможно кому то покажется, что Игорь Георговский нафиг не нужен.
Конечно тупые укры могут и на могилу насрать
Полина =)
Никто никому не нужен.... и на могиле Немцова нет ни венков ни цветов, а на мосту был сплошной пиар)
{ Алиюшка}
и это так.
В Украине его считали клоуном придурком и идиотом.. и никто на него внимания не обращал..
гавкает шавка пусть гавкает как моська на слона)
Не на того ставит фсб...
русские украинцев совсем не знают
к слову это еще одно доказательство на сколько же мы разные!
Артем Равчев Знаем-знаем, жульё отменное.
Алтынай Бекжанова ты -не Украина.
Твое вырожденческое племя себя во всей красе показало, так что не парься, знаем.