Общество
С учетом курса рубля куда вы поедете отдыхать в отпуске? В КРЫМ? или будете копить на нормальный курорт?
Заграницу тур. операторы в валюте индексируют, а она опять подорожала. Золотой отпуск будет. Я в Казахстан поеду машиной. Есть там курорт... Бурабай называется. Местечко - шикардос и дешево.
Летом можно и в Крым, там хорошо. А вот зимой лучше всего в Таиланд или на Бали.
Наиля Дагкесаманская
что там хорошего? грязные пляжи? отсутствие сервиса и злые крымчане, которые хотят наколоть на бабки завышая цены на все подряд?
Поеду туда же, куда ездил в прошлом году. На всё лето.
В Крым поеду после открытия Крымского моста. Хочу проехаться по нему, самый длинный мост в стране.
пошел ты в жопу, иди ковыряй свою каку, это и будет твой экотуризм

Виталий Шевченко
баран бородатый
В Испанию
Открой сайты и сейчас забронируй себе тур
Турция меня тоже порадовала. В Сиде прекрасно отдохнул в 2016 году
В Крыму просто замечательно. Остается убрать там срач после хохолов, и будет все просто отлично.
Какой отпуск, быть бы живу)
С такими темпами, может-в очередь за мылом и спичками впору.
Мы будет на ответах
курс рубля я не учитываю и не коплю получил пенсию и в Белокуриху 80 км от города или в Горный алтай в 100 км от города пол часа по автостраде и ты там на собственной машине и топлива хватает туда и обратно так что мне по Х западные курорты
а в Крым когда запустят мост на своей поеду

ты, видимо на курсах валют калымишь, в крыму все за рубли
у нас в отпуск летом только начальники уходят, мы зимой все отгуляли
А Крым в чём плох?
Я езжу регулярно до 5 раз в год
Наиля Дагкесаманская
убожество это. Та же Майлайзия или Тайланд просто другой уровень
Уж лучше я поеду ...в Магадан |:-|