Общество

Вы бы поехали отдыхать в Крым по таким ценам?

Сегодня по Первому каналу давал интервью крымский отельер. С этого года на полуострове включат систему "Все включено", в сутки в среднем 5000-6000 рублей будет выходить (без перелета и трансфера). т. е. на 10 дней это 50.000-60.000 рублей на человека. Вы бы отдохнули за эти деньги в Крыму?
Вполне сочинские**** цены (впрочем в Крыму тоже), там есть и больше, но цены назначают не отельеры, а спрос, и значит он на это строит вполне трезвый расчет . Но в том Сочи есть и более бюджетный отдых. Я намедни заказывал гостинцу в Питере - одноместный 3600, отказался, вечером позвонили, место в 2-х местном за 1800, без подселения, так и там будет вопрос решатся, но думаю что в разгар лета он эти цены сможет удержать, не из головы он их брал а с трезвым расчетом, но может с стакачиком "Крымского портвейна, за удачу. .
Natalia Vikol
Лучший ответ
нет. мне Чёрное море как то не по душе. у него энергия тяжёлая, мрачная и тоскливая. разве что во время шторма часок погрустить о бренности бытия
После неприятного обслуживающего персонала в одном из пансионатов, нет больше желания туда приехать.
Nigina Berdova
Это сродни маразму.
Трамп хочет в Крыму отдохнуть этим летом вместе с семьей.
Ирина Евсикова
Был в том году, полетим и в этом. Конечно, если снимать ВИП гостинницы - будет дорого, а в обычных отелях более чем доступно. И люди приветливые.
Ирина Орлова
Да морем нас не удивишь. полно его у нас и с котиками и рыбой... в горы бы..
Я и поеду в этом году.
Пока там цены не сделались, как в Сочи :)))
Mendigul Bakytkyzy не боись скоро станут, это пока тока приманка)
надо съездить
В Крыму климат хороший, но туристические услуги в зачатке.
нет на кой чёрт сдался крым я лучше в деревне отдохну и деньги целее
Rabee Issa
я в том году с палаткой в крыму отдыхал.. под судаком.. поселок Новый свет.. поверите ли: ни рубля за постой незаплатил..
Валентина Захарова Одному то можно. А вот с детьми в палатке не поживешь
За любые.
я был там эцены разные обсолютно везде и в районах, это вам хохло пропагнад госдеп втирает такой бред
Tola Alo
Я лучше на север отдыхать поеду
Что за тупой вопрос? Хохлятская провокация или на жизнь жалуешься? Цены на рынке разные, как и возможности у людей. В Турции можно было отдохнуть и на 500баксов и за 10 000. Если бы я был один, то нормально бы за такие деньги поехал, но у меня семья большая. Мне дороговато выйдет. Наверняка есть бюджетные предложения. Ими и воспользуемся.
Нам с украины не доехать.. на бензин ни хватит даже..
Скорее да!
Nataly L
Я бы за бесплатно не поехал
Саша Кукуляк Тебя и не пустят)))
нет
Я за бесплатно бы даже туда не поехал, там очень паршивые услуги, ведь люди едут на отдых, чтобы отходнуть... а не изнасиловать стрессом свой мозг.
Василий Дерещук Абсолютно верно!