Общество
Говорят что на фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатрах аншлаг.. Наверное потому что Высоцкий был УСПЕШНЫЙ?
Как сейчас очень модно говорить. А был он так популярен именно своим творчеством, что очень хорошо раскрывал простые вещи. Но думается мне, что аншлаг на этот фильм вовсе не по этому, а потому, потому что он был популярен и у него было бабло. Может я не прав?
Высоцкий это голос и душа России!! ! ну а что насчет успеха, то у него были взлеты и падени. И ещё Высоцкий просто НАСТОЯЩИЙ!!!!
Успешный? Он был близок всем, он говорил так что его все понимали.. . А если бы был успешным - уже и забыли бы что был такой.
А тебя греет его бабло?
Старую гвардию потянуло на ностальгию;... "Готовьте ваши руки к рукопашной. А трусы пусть уходят с корабля, они мешают схватке бесшабашной".
Фильм повествует о группе гастролеров - шаромыжников, которые едут в Узбекистан на выступление. На втором концерте основному артисту становится плохо и он не может выступать, он должен петь песни под гитару. Вместо него, психуя и матерясь на сцену выходит его партнер и начинает петь его песни под рояль. Зрители возмущены они шумят и кидаются в него чем попало. Не выдержав шума, тот первый, выползает на сцену и начинает жестко наезжать на зрителей. Там потом еще КГБ хитростью выманивает паспорт у любовницы гитариста, которая привезла ему из Москвы морфий, так как сам он его забыл, и не выпускает ее обратно в Москву. Гитарист непонятно как выклянчивает паспорт у КГБ и они садятся на самолет и улетают в Москву.
P.S. Что касается Высоцкого, то да, у одного из тех гастролеров есть внешнее сходство с бардом, но это лишь внешнее сходство, не более
нет. потому, что был талантливый
Вы далеко не уважаемый ...не судите да не судимы будете . Вам не понять то время, когда все это происходило .Позор тому кто осуждает боль какая бы она не была. Запомните ВЫСОЦКИЙ - это ЧЕЛОВЕК который многим людям дал понять, что они сами решают свою судьбу !!!