Общество

Вы смотрели "Высоцкий. Спасибо что живой?" Я плакала.

Зря слёзы пролила, Натуля, твм смотреть нечего. Форма без содержания. Это модно сейчас, но я лично только от "могильного гримма", чуть с ума не сошёл
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Неоднозначные мнения.. . я не смотрела-- нет в городе кинотеатра. Представится возможность-- посмотрю. Мне нравятся его лирические песни...
Не смотрел...
пародия на человека, которым может гордится страна, снятая в современной эпилептической манере подачи кино
При случае посмотрю, но говорят такое г...
Stoyan Galina
смотрела, но не плакала
М)
Милая )))))
тот, кто осуждает высоцкого за то, что он пил и кололся, просто не умеет сочувствовать. Это беда человека, а не его вина. Сами вы без греха? ! Сомневаюсь. Не обвиняйте создателей фильма в том, что раскручена история с наркотиками. Зря говорят, что Никита "подставил" отца, показав его наркоманом. Это беда их семьи, это было и от этого никуда не деться. Спасибо всем, кто делал этот фильм. Отдельное спасибо Никите Владимировичу за идею и контроль за созданием картины. Оксане Акиньшиной за прекрасный образ последней любви Высоцкого. И, конечно, Ивану Урганту. очень люблю его "Прожектор перис Хилтон". Заметно было, что Сева и Татьяна-2 по-настоящему любящих Высоцкого человека. Остальные имели с него деньги и боялись потерять "дойную корову". От фильма я до сих пор под впечатлением. Хотела сходить еще раз, но поняла, что психологически не смогу. Плакала в зале. Спасибо авторам, что у нас есть хотя бы такой Высоцкий. я ни на минуту не задумывалась, кто играет. Будто Высоцкий ожил и сыграл сам себя. С тех пор я изучила много материала по жизни и последним дням Высоцкого. Только то время могло родить такого Человека и Героя. Я скажу страшную вещь. Он жил и ммучил себя и близких. Умер-отмучил прежде всего себя. Ушел молодым и на взлете. Может, так лучше? Жаль мне его. И всех нас. У нас таких как Высоцкий уже не будет. Никогда.
Ждём телеверсии.
Смотрела в кинотеатре. Вышла с двойным чувством: понравилось и не понравилось.
****zari ****
Пиар сыночка...
И я плакалъ
...сейчас столько программ про этот фильм ..столько рекламы.... незнаю почему ...но смотреть ..не хочу.... не готова..
Reime
Не, только рецензии читала. Дождусь пока пройдут премьерные показы, спокойно посмотрю .
Фатима Амара
я очень разочаровалась, когда посмотрела.
если плакать, то только от потраченного впустую времени...
что касается фильма-дело вкуса, что касается личности, ознакомтесь с творчеством (советую) . А лучше, тем кто молод, еще и старших спросить про то время. Реально из всех окон его песни звучали, и мимо чужой беды не прошел бы. Это вам не ARE YOU O'K сегодня.
Riskul Maksimhanova
не смотрел, но хочу сходить...
а почмему Спасибо что живой? к чему название?
Дмитрий Потёмин Песня у него есть такая. Отсрочку ему свыше дали, ещё на год. Он за этот год много чего успел. Мысль такая приходит, что мы не уйдём из этого мира, пока не выполним своего предназначения.