Общество

Будь ваша воля, запретили бы передачи типа «Аншлага»?

Я совершенно искренне считаю, что его не надо запрещать! Просто мочеполовой юмор, как и всякий другой, должен знать свое место. У нас демократия, и людям с пониженным IQ нельзя запрещать смеяться. Но получать только это по всем телевизионным каналам, в стране, воспитанной на Гоголе и Зощенко, – странновато… Если я пошутил и вы рассмеялись, значит, мы в детстве читали одни книжки и, что называется, одной крови; это создает ощущение со-гражданства. В стране же, где царит «Аншлаг», самая образованная часть граждан уходит в маргиналы, выбрасывается на обочину. Все это довольно грустно…
В нашем рабочем городке на час прекратили вещание ТНТ с ДОМОМ: телефоны на транслирующей студи не замолкали.. Народ, работающий по сменам в тяжелых условиях пребывал в панике, не зная как там развиваются события.. Отстойный Аншлаг тоже имеет своих зрителей, но уровень развития телевидения зависит от того каков уровень передач... Ведь порнуха тоже будет востребована. поэтому все разговоры о необходимости разных передач - лабуда!
Sandugash Akatayeva
Лучший ответ
Если его запретить - это ему дико добавит популярности. Тому, кто смотрит Аншлаг, уже не поможешь. Не лечится.
я бы ДОМ - 2 или какой там номер запретила.
Я бы ничего не стал запрещать. Даже то, что меня раздражает. Если мы что-то запретим показывать, это будет шаг к старым порядкам.
А если вот мне нравится Аншлаг и Кривое зеркало, я что, уже не имею права на сцществование? А вот фигвам! Эстеты твою мать!
P.S. А еще я мизинец не оттопыриваю, когда вилку в руку беру, вот!
я полностью согласен, что то более тупое и ужасное сложно представить. а ведущую вообще на колыму выслать. телик в окно выкинуть хочется когда видишь там эту дрянь. Если над их шутками и можно смеятся, то только от того на сколько они не смешные.
Maira Muratova
Я бы запретила тупейшие сериалы на тнт-Универ, интерны, и т. д. Нет своих идей, так нечего западные переделывать и поганить.
Света Шимохина
Вообще ящик для оболванивания запретить....
Darhan Abikenov
я бы телевидение как физическое явление запретила бы