Общество

А чревоугоднические передачи типа "Счастье есть"

Специально стали размножать на телевидение, в довесок к похотливо-распутным ( дом-2) и всяческим кровавым сериалам, для того что бы электорат не заболел по настоящему Православием?
Aktilek Sultanov
ой как меня эта передача бесит)) ) в частности, ее ведущая "тумбочка")))
Дмитрий Тураносов
Лучший ответ
да всё насаждают... религию, между прочим, не меньше... в новостях она уже идёт первой.
Владимир Малых
Это и прочая фигня нужна для того чтобы народ меньше ковырялся в политике и меньше ей интересовался, народ хотел колбасу на выбор, вот и получили, хотел свободы вероисповедания -пожалста, хотел возможности зарабатывать деньги-вот зарабатывайте если сможете, а вот и разнообразие передач по телеку и 100 каналов, но не устраивайте новую революцию и дайте нам творить что хотим. По поводу конкретно Православия то помойму тут страется на только телек но и всякие секты типа Свидетелей Иеговы, они активно пытаются отвлечь электорат от Православия, пока Православие отсиживается в церквах они ходят и проповедуют свои принципы вероучения, вовлекают молодежь, что самое прискорбное, а вот наши политики никак это дело прикрыть не могут, вот и на проекте Ответы тоже творят что хотят, а некоторые модераторы к ним лояльно слишком относятся, видимо за одно с ними. И никто ничего...
Сергей Пушкин
Не понимаю какая взаимосвязь между заповедями и смертными грехами и популярными передачами о кулинарии? Их показывают лишь для рейтинга, если народ хавает - снимают больше и чаще. Вы что после каждой такой программы бежите на кухню готовить всё, что показали по ТВ и сразу же всё это поглощаете? :) Надеюсь хотя бы с "Кагором"? :))
так не смотрите телевизор, я уже лет 20 не смотрю =)
Rif Adigamov