Общество

Почему девки выкладывают на аватарки свои(или просто) самые сексуальные фотки? Хотят быть уверенными что на них дро..ат?

нет, показать свою безмозглость косвенно, а точнее попытаться компенсировать отсутствие ума сексом
Светлана Данько
Лучший ответ
Хм.. . Я тут давно уже задавала вопрос: почему фотографии парней в рекламе знакомств - все поголовно полуголые, в расстегнутых штанах и с руками около ширинки (а то и внутри).. . Воистину - каждый свое замечает...
S G
А что, на аваторки драчить нада?
может, это самые лучшие их фотографии? или больше привлечь нечем
Рафаэль .
Ну а что вам еще то остается....
Нет. Они даже не догадываются о Вашем присутствии....
я вот просто поменять не могу, хочу картинку вставить, а как не доходит!
просто они думают, что самое ценное в них это их сиськи и жопы
конечно. чем больше вы дрочите, тем выше у нас карма
Да хотят, чтоб у тебя руки были заняты и ты не смог написать такие вот глупые вопросы!
Это говорит о скрытых комплексах полноценности, а также о заниженной самооцнки человека
Ирина Гузева
Бабы-зло
Юля Кравченко
Мда чувак тебе б с такими вопросами в флейм пойти.
Ладно не бери в голову.
****** не д*****, не знаю, просто они хотят быть уверенными что они сексуальны, и нравятся не только себе, ну и как ране сказано у них просто занижена самооценка и они хотят её повысить в такой способ.

вот это 5 балов, цитата: ей хотят в рот навалять?. Нет просто она думает что она секси, а оно может быть и не так

цитата: А что, на аваторки драчить нада?
ну какие то отбитые придурки могут.