Общество
ваша аватарка имеет смысл? или случайная? /про фотки не спрашиваю/
Ну во всяком случае уныние не наводит на чела когда смотрит на мою улыбку )))
у меня траур, схоронила близких
))) Имеет - это я, Иваныч.... Сталкер по жизни....)))
Я от ментов прячусь, поэтому в капюшоне.
Стремлюсь к ответам "в яблочко" с любой дистанции :))
имеет самое непосредственное отношение к нику :)
смысл в том, что она мне нравится
Наталья Дьякова
не путать,,,,желательно чтоб понятно всем было,,,
Да, имеет : Если кто-то не может разглядеть мой аватар - добро пожаловать в "Мой Мир" . Там есть мой аватар в полном размере ...На моём аватаре - деньги . Деньги - это моя жизнь . Моя жизнь - в том смысле, что я, по своей глупости, посвятил им эту жизнь ...Деньги принесли в мою жизнь свободу, радость, беззаботность . В то же время - они принесли - ответственность, суету, страдание, боль, смерть ...Короче, как бы пафосно это ни звучало, но деньги - это мой крест .
Наша экстра для тебя по... аинбанштрасэ!)))
имеет :)
каждый раз любуюсь на свою. А вообще как правило люди выбирают и показывают то, чего бы хотелось получить, но не получается
имеет-с
имеет
Наталья Дьякова
твою не понял,,,я дурак?
Имеет большое значение.. .
Если бы не был смысла в автарке, то я бы не ставила и вовсе.. .
Да, изображен знак высший судебный орган штата Техас.. .
Мне интересен этот штат своей интересной культурой, историей и многое чего интересно... .
Он один из самых больших по площади штатов - на первом месте Калифорния, а Техас соответственно на 2 месте.. .
Да, фотка моя.))
имеет)
Наталья Дьякова
я сожру банан-я крутой!! или сами не знаете смысла?