Общество

Можно ли по аватарке иметь уже представление о человеке?

Можно. Иногда с великой вероятностью. Ведь каждый выбирает ту же аватару на подсознательном уровне, переживая в жизни определенные ситуации. От сюда обьект аватары, может вполне характеризовать душевное состояние человека ее поместившего.
Также можно определить по ряду других причин. Частоте смены аватары, убирании совсем или размещении в определенные периоды времени.
Лично проводил наблюдения в течении 2-х лет как за аватарами так их реальными героями на одном из местных форумов. Много можно узнать всего. Но надо уметь лишь это рассмотреть. А вот это уже дано не каждому.
Анастасия Белова
Лучший ответ
Полина Кенжебаева Да если человек наблюдательный и умный может узнать человека даже при изменении аватарки У некоторых определенные обороты речи.одинаковые мысли и сразу видно что это тот же человек Да и сама аватарка у многих может сказать кое-что о человеке Не говоря уж о стиле письма
Некоторых видно - они ставят вызывающие аватары с националистскими лозунгами, а другие - фото Гитлера.
Я не думаю, что тот, у кого стоит фото Гитлера - милый человек.
только если человек хочет чтобы по его "аве" можно было понять что он и кто он.. . и то это будет необъективная информация
вряд ли
Ну.. ну давай пофантазируй!!!
Андрей Смирнов
Вряд ли.. . если человек специально себя не выпячивает.
Сергей Штыров
Кто его знает... но иногда можно.
Moldir Tazhinova
если там фотография его то возможно да если разбераетесьв лицах и осанке и тд
всё ето психология иногда и па аватарке можно ибо выбирает человек то што ему панравилось подходит и по душе но непасвешёному человеку ето просто картинака
вазможно приятные воспоминания на аватарке какието герои кинофильмов и тд семпатишные человеку личности и животые
ммм.. . ну по фотографии вообще часто можно определить характер)
по аватору нет.
Какой нибудь псих, а у него на аваторе зайчик или кошечка.
Конечно же, нет, можно лишь о чём-то догадаться.