Общество

почему все удевляются когда узнают что я Би? неужели это настолько аморально?

стань би+,хороший тариф был
Назира Жанпиесова
Лучший ответ
судя по нику! тебе ли не ПОХ!)))?
Мораль в душе каждого из нас разная. Лично мне абсолютно все равно. Для меня показатель - надежный друг, подруга.
Я бы с вами переспал и с вашей подружкой тоже. =)))))
Виктория ^_^
Удивительного в наше время нет, но это дейстивтельно аморально.
Просто, во-первых, это не столь частое явление, во-вторых, еще реже. в этом признаются вне своего круга...)))))
Зайка, кувыркайся с кем хочешь! Не подстраивайся ни под кого!... потом вывод сама сделаешь.
Лора Лора
а я удивляюсь до какой степени дошла степень деградации быдловского стада выродков, позволяющих само существование подобной мрази... необходима санация общества.
это все пройдет со временем просто нехватает ласки и нежности, взаимопонимания.
не совсем, но ведь ты человек!!
Наверно это просто модно, но тупо...
просто у нас это как то не принято) не привыкли люди еще к этому)
Это скорее редко, чем аморально. Вот и реакция на лицо. Не так давно мы все сидели за железным занавесом, так что ничего удивительного...
Да. пидерастов в нашей стране не любят.
В других странах тоже, но им запрещено об этом говорить в слух.
Caroline . Creepy
это не аморально. просто удивительно когда красивая девушка начинает отношения с другой девушкой. ведь для этого есть мужской пол.
Ismayil Ibadov
Было бы удИвительно, если бы ты писала грамотно, а то, что ты.. . Би-и-и-и, ничего удивительного.