Общество
Почему у нас в России кругом одни заборы, вокруг домов, в деревнях, неужели мы настолько не доверяем друг другу?
это со времен, когда в каждом дворе скотины было много... вот гонят стадо овец, овца бестолковая оторвется от стада да и забредет в в чужой садик или на огород, огурцов пожрет, картошку потопчет.. раньше и не заборы были, так.. жердины горизонтальные
А вы поставьте просто у дороги скажем ведро с болтами и посмотрите, как долго оно простоит без присмотра.
Улугбек Касымов
так и я про тоже
Айганым Советбекова
лучше с дерьмом
Даже на Кладбище...
опасаются.
Мне не нравится когда на меня таращатся все кто мимо проходит.
Вообще не в этом дело. В США нет деревень в нашем понимании, там города одноэтажные со всеми вытекающими, то есть курятник во дворе не поставишь, а у нас курица выскочит и побежала на другой конец города без заборов, опять де собак у нас по двору отпускают и твоя у соседа вытопчет перцы, а у пиндocoв там только газончики...
Та без забора всё растянут нафиг!
Народу прививается мысль что они скот, животные которым нужны клетки, не удивлюсь если скоро оденут ошейники или браслеты.
Улугбек Касымов
маски намордники уже
В деревнях оно в первую очередь для того, шоп скотина не потоптала урожай.
Так везде.
Пока есть частная собственность - это неизбежно.
А вокруг Кремля зачем?
Улугбек Касымов
чтобы зажравшиеся депутаты не получили по харе за разворованную казну
Видел в Омерике двери в частных домах стеклянные, и заборчик - полисад в фут высотой, а знаешь почему, - за такой дверью срывается миссис Беккер с Кольтом, или Винчестером, и если перешагнешь заборчик, - завалит вод аплодисменты соседей
Да в каждом нас. Пукте России ставят заборы, заборы это защита была, есть и будет. Я был в Ростовской области два года назад. Меня удивило у многих ворота открыть сутками.
почему именно в России, оно практически везде так..
и охранников 2000000 чел офиц статистика
Лучше и не спрашивать в таком случаи на счёт американцев, которые вооружены лучше военных )
что бы собакен тебе яйса не кус кус
у нас и вокруг могилок оградки. Вообще не доверяем
И это правильно. Территория вокруг дома это тебе не проходной двор. С чего вдруг люди должны доверять неизвестным?