Общество

Почему народ в США не боится грабежей и не ставят заборы вокруг частных домов?

Мурад Кураев
а что им бояться то ---шарахнул с обеих стволов при проникновении на частную территорию очередных жертв - приехала полиция оформила акт на списание завернула в полиэтиленовый пакет трупы и увезла а у нас долбанул с обеих стволов приехала полиция завернула тебе ласты и на 15 лет - вот и приходится ставить заборы и железные двери что бы не сразу тебя кончили а постепенно авось успеешь вызвать спасение
Олег Старовойтов
Лучший ответ
У них оружие в доме у всех
***aida** *****
потому, что размер забора устанавливается местным законом. расписано все- от материала до высоты. Нарушишь на полсантиметра-штраф или тюрьма.
В свободных США ты на своем учаске у дома даже куст ромашек не посадишь без соглсовани с местными чинушами.
Анна Кискина
Попробуйте влезть - будет небольшой "бабах" и претензии будете предъявлять св. Петру... А им ничего не будет.
Юлия Бакаева
И не боятся коллекторов. В каждой семье есть оружие.
Потому-что абсолютно всё имущество застраховано.
Ilja Zinovjev
Доверяют своей полиции, да и сами не будут стоять и смотреть как подозрительный тип пробирается к дому соседа.
Аха-ха. Ржу не могу.... Там в каждом доме склад оружия.... Не от тараканов же... а от кого тогда???? Неужели от грабителей....
хватает там заборов. а главное - стволов.
Илья Сазонов
Там грабитель может от хозяина выхватить из дробовика и закон будет на стороне владельца, а не грабителя
Есть у них заборы.
там другого дерьма хватает
* Лена *
Вывсёврёти, пидоры пендоссовские бездуховность навязывают. И вообще там негры исламисты насилуют детей. То ли дело у нас в России...
Мурат Дарбаев точно.., у нас свои насилуют.., родные...
У них запрет на заборы. Для того чтобы полиция могла беспрепятственно проникать в жилище. А еще у них не разрешено садить овощи на передней стороне, только лужайка. Потому что выращивание своих продуктов наказуемо. Корпорации об этом позаботились. Если не будет подстрижен газон, то штраф. Дерьмократия одним словом.
у всех пушки-чуть что -валят
точно. у них разрешено применять огнестельное когда без кто-то приглашения на твоей территории
Закон об оружии. Да...
Читай.
Edgar Khachatryan