Kорреспондент “МК” , придумав себе легенду, отправился лечиться в обычную поликлинику.
Как и положено, я занял очередь в регистратуру. Многозначительно молчал, а потом рассказал регистраторше, что прилетел вчера из Мексики. Ночевал у подруги здесь, на Шмитовском, почувствовал себя плохо (озноб, температура, кашель) и, чтобы не подвергать себя и окружающих опасности, решил обратиться в ближайшую поликлинику. Очередь за мной мгновенно рассосалась. Можете, кстати, взять на вооружение: не хочешь стоять в очереди — поговори о своей поездке в Мексику и о гриппе.
Протянул регистраторше водительские права: дескать, паспорт и полис забыл дома. На этом все и закончилось. Никто не стал слушать про мою потенциальную опасность как пассажира общественного транспорта, про то, что сам вот-вот паду жертвой модной болезни. Даже куда обратиться, не посоветовали. Нет паспорта и полиса — уходи. У нас свиным гриппом болеют только граждане с документами…
Россию гриппом не напугать !!!
Общество
Почему народ в России не боится свиного гриппа? Повязки не носит.
Такой фигни боятся только трусы, насмотревшиеся телевидения. У меня по жизни куда больше проблем, чем какой-то свинячий грипп.
Пуганые уже.. (говорю только за себя)..))
А всем все по барабану...
Он тут уже с нового года ходит! Народу вымерло полно !
Зараза к заразе не пристает

в россии вообще мало чего боятся, зараза к заразе не престоёт, прими водочки тут никакой грип не выдержит.
В душе россиянина, как в балалайке, натянуто 3 струны : патриотизм, алкоголизм и пох.. зм - потому и не боимся!...
потому что фаталисты
Нас свиным гриппом не напугаешь!
он же свинной мы не причем