Общество

Скажите, вы не боитесь свиного гриппа? Не страшно ли вам сейчас, когда вирус наступает ?

Волка бояться- в лес не ходить! от этого никто не застрахован и это не зависит от того боимся мы или нет.
О A
Лучший ответ
Нет никакого свиного гриппа, есть очередная идеологическая диверсия, направленная на уничтожение отечественно животноводства. Оцените в перспективе - сначала было коровье бешенство, все бросились коров забивать, потом птичий грипп - птицу повсюду принялись резать, теперь свиней режут, года через два овечий грипп будет!
Денис Хомич
Чему быть, тому быть.
Конечно, неприятно. Особенно, когда появляется в СМИ совершенно противоречивая информация как по самому вирусу, так и по прививкам. СМИ нагнетают ситуацию больше, чем она есть на самом деле.

Но и все может измениться в период холодов. Посмотрим.
Максим Горякин
за ребёнка очень беспокоюсь, каникулы кончатся и пошло поехало. (((
Т&
Тураж <(-_-)>
Нет, не боюсь. Нет никакого свиного гриппа. Народу болеет не больше, чем всегда. Шо за паника?
*** ///
нет. "кому суждено утонуть, тот не сгорит. "
Olga -=Красавица=
Мы уже стол накрыли ждём не дождемся....
любая болезнь страшна, но паниковать то зачем от алкоголизма и наркомании умирает куда больше людей, но панику почему то никто не подымает, от них же нет вакцины и лекарств..
Во первых, не все заболевшие естественным путем умерли и умрут, а во-вторых лучше пусть тело общается с гриппом в "подлиннике", чем погнать по вене его генетически смоделированную редакцию.
Простите, мыслю сложно,
но мы в 21 веке, так что марля, прививки и общий настрой "Титаника" неправильные реакции неумных людей,
нужно еще что-то.

Проблема страха старше, чем проблема смерти