Общество
Я очень боюсь свиного гриппа,что мне делать?
Больше хрюкать)))
В наморднике ходить.)
Продолжай бояться. . Лучше не будет, но и хуже от этого не станет..; -))

главное не хрюкать.
блин, такая же хрень )))))))), чиво наверна прадалжать баяцца )))
Не попадать под кашель Дырявого.
Вот тут-то Светку мы и пошлём в Киев: ) Купить билеты на поезд?
Держать хвост пистолетом. Ничего не бояться. Все будет хорошо. Прорвемся!
ne boisya! vse budet ok!
прекрати целоваться со свиньями
НЕ выходить из дома внутрь никаго не пускать, сидеть под диваном в противогазе. Из еды только хлеб ...
я тож боялся
Ходите с марлевой повязкой.
Обычным гриппом ежегодно болеет гораздо большее число людей, да и смертность несравненно выше!! ! А Вы зациклились на свином, может не стоит поддаваться всеобщей истерии?!?!
Не бойся и ешь чеснок!
Ложись и помирай!
Носи маску на лицо, я их теперь часто вижу в метро!!!!
пить арбидол 4 раза в сутки по 1 таблетке, кушать лук и чеснок, пить витаминчики и придерживаться режима!!!! а так же одноразовая повязочка вам нужна для выхода в свет!!!!
сиди дома. Если будишь делать все прально, то он не опаснее простого гриппа. Уколы, 03 по телефону
Марлевая повязка не защищает)) ) Удачи.
в противогазе ходи
одеть маску и не выходить из дома)) ) если серьезно: пить противовирусные препараты: арбидол, анаферон, в нос оксалиновую мазь перед выходом из дома, повышать иммунитет. Держись, я тоже боюсь.
сиди дома, волков бояться, в лес не ходить
водку пить...))
Алексей Дука
Ты эту свою пропаганду брось!