Общество
Неужели люди настолько безразличны друг к другу?
видел видюшку как псих рзарезал сначала одного, потом другово, потом третьего чела, при этом все сидели и ждали очереди, вместо того чтоб набросится на маньяка?
Да, многие когда общаются, просто забывают ставить знак равенства, что другие люди, такие же, как и они!!!
Не ПОВЕРИШЬ, это правда жизни - именно такие ЛЮДИ безразличные!
Частично соглашусь с Натали: Банальная трусость - ДА, не желание жить - НЕТ, наоборот желание жить и быть не тронутым (вдруг пронесет) !
А еще могу привести факты из своей жизни (их несколько было - везло мне на такие случаи одно время) :
Улица
У человека начинается приступ (эпелепсия, сердечник, диабетик и др.)!!! !
Хоть бы одна су.... а пошевелилась! Только когда ты начинаешь с мобилы вызывать СКОРУЮ, "подлетаешь" к человеку, тогда откуда нивозьмись столько помошников и советчиков образовывается!!!! Просто пипец!!!
Улица
Не может этого быть, постановочное какое-нибудь видио наверное. Что они инстинкт самосохранения массово утратили что-ли.
Человек - уникальное существо; хуже зверя на свете нет, когда делает подлость ближнему, не нуждаясь в жизненных благах.
Нет больше слёз,
нет больше муки,
Христос воскрес
и вышел на амвон.
И мы возьмём
его распятье в руки,
И гнев из душ своих
прогоним вон.
Христос воскрес!
Воистину воскрес!
И в наших душах
выстрадал разруху.
При Искуплении,
мы обретем с Небес
Любовь, Надежду, Веру
и, конечно, Муку.
Пусть, день за днем
мы суд над Злом вершим,
Забыв, что осужденье –
прегрешенье.
Но Абсолют велик,
и всем нам от души
Подарит снова он
своё прощенье.
Чтоб снова согрешивших
не попутал Бес,
Вернулся, свою клятву
не нарушив,
Христос воскрес!
Воистину воскрес!
Великий День приходит
в наши Души.
жить верить и творить
нет больше муки,
Христос воскрес
и вышел на амвон.
И мы возьмём
его распятье в руки,
И гнев из душ своих
прогоним вон.
Христос воскрес!
Воистину воскрес!
И в наших душах
выстрадал разруху.
При Искуплении,
мы обретем с Небес
Любовь, Надежду, Веру
и, конечно, Муку.
Пусть, день за днем
мы суд над Злом вершим,
Забыв, что осужденье –
прегрешенье.
Но Абсолют велик,
и всем нам от души
Подарит снова он
своё прощенье.
Чтоб снова согрешивших
не попутал Бес,
Вернулся, свою клятву
не нарушив,
Христос воскрес!
Воистину воскрес!
Великий День приходит
в наши Души.
жить верить и творить
Не смотри такое.. .
Коля Медведский
и не буду больше это травмирует мой больной разум
Сидели и ждали??? ?
Трусость!! ! Банальная трусость и не желание жить!