Общество
Почему женщина открыто не выставляет свои материальные требования к мужчине, а скрывает их за разговорами о "чувствах"?
Выстави она все требования сразу, её тут же отправят в очень далёкое путешествие с эротическим уклоном и она это прекрасно понимает. Сначала она даёт мужику заглотить, а потом его подсекаает.))
Бота Рашидова
..Да ..пожалуй.. тут N.C/ только всё дело в наживке:)) И ..в том, сознательно это, или нет?..
Хитры и коварны эти прекрасные создания, как хищницы они охотятся, и ко всему прекрасные актрисы, умеющие скрывать свои истинные помыслы. Но.... и их тоже раскусывают определённые люди.
Бота Рашидова
.. И остаются несчастны жертвуя собою ради ИСТИНЫ:(((
Нуржан Мамеков
Современные женщины самодостаточны и материально независимы.Но мужчина должен очень постараться, чтобы такая женщина обратила на него внимание. Нужно быть интересным человеком. Дать деньги проще всего. Умной женщине это не нужно.
Потому, что чувства превыше всего!
Vot ved' deLo v chem, inogda na nas nakativayut chuvstva i dage (Inogda) perehodyat v Lyubov', o kotoroy hochetsya skoree soobchit' vsemu miru, chto moy KozeL, kak bi vot i ne kozel dage, a chto on iskLyuchenie iz praviL, iLi prosto samiy luch'shiy kozeL v Mire
Бота Рашидова
То есть все мужчины всё таки для женщин Казлы, ага?:))
По той же причине, по которой мужчине открыто не выставляет свои требования к сексу и минету от женщины, а скрывает их за разговорами о "чувствах")))
Далеко не все женщины такие. Многие самодостаточны, независимы и хорошо зарабатывают.
Бота Рашидова
Согласен. Но опять же независимы и зарабатывают благодаря воздействию на мужчин, использованию их.
Не обольщайтесь, женщина знающая себе цену сразу предьявит счет и скажет :"Купи мне квартиру, машину и обеспечь меня, а если не можешь -ищи другую дурочку " ;).
Бота Рашидова
..А знаешь что-то в этом есть))) Приветики))
Ну что ты, какие чувства !?
Бота Рашидова
Дык я вот и спрашиваю- какие?:))
уже это обсудили.
Бота Рашидова
Нет. Это продолжение моей вчерашней темы:)
не так если ты не подходишь по материальным требованиям. разговоры о чувствах даже не начнутся.
Некоторые стесняются просто....
чтоб ты был готов ради неё всё сделать я думаю ты сам догадался бы почему? гы))