Общество
Почему в Европе девушки все выставляют свою сексуальность на показ, особенно в Бразилии?
Потому что бразильянкам есть, что показать!)))))
В Бразильской Европе - и не такое можно увидеть.... А вот в Европейской Бразилии нравы более спокойны, как и в Сибирской Австралии. Наверное воспитание так сказывается. Однако ко всему сказанному, должен добавить, что лучших щукопескарей и вкуснейших коровобаранов я встречал только в пустыне Волга и на прасторах таёжной прерии. ;-))
У европейцев такое впечатление о России.
И даже СССР - был в круизе по Средизему - в Испании и португалии наших принимали за проституток.
Бразилия не Европа, там жарко + негры свои нравы наложили.
купи атлас, контурные карты и книжку фрейда. узнаешь еще много нового.
Бразилия это на Европа, а Азия. Юго - восточная.... Ага... Та которая возле Овстралее....
А бывал ли ты сам в Европе, особенно- в Бразилии???
Бразилия это Южная Америка а вовсе не европа. А вообще почему не показывать если есть что показать?
Особенно на карнавале в Лос-Париже.
морально-этические нормы отсутствуют.
Бразилия это не Европа это Австралия со столицей в Арктике
а они там географию не учат, им лишь бы сексуальность напоказ выставить для таких же специалистов
А с каких это пор Бразилия в Европе оказалась?)
Мда, а я почемуто думал, что Бразилия вообще на другом континенте.. . Пора открывать учебник.
Потому что больше им нечего показать!