Общество
почему девушки должны выставлять себя тупыми чтоб парень почувсвовал власть?)))
Вы что-то путаете ум и тупость, а при чем здесь ВЛАСТЬ? Если прикидываться тупой, то он почувствеут себя умнее. А если прикидываться РАБОЙ, то может он и почувствует свою власть над вами. А оно это вам над. Я про власть над вами. Ум-то припрятать можно, спарашивая его по всему, что делать хотите или нет. А вот быть подвластной ему (при условии злоупотребления всластью, а власть развращает. Посмотрите на наших политиков) , это дело добровольное. Кому-то и нравится, когда и ноги мыть и воду эту пить. А вам? Чувствую, что не очень. Вы присмотритесь к нему, есть ли у него задатки домашнего тирана. И если планируете совместную жизнь, то вы (умница) до этого вашу семью не доведете. Вы же не тупая! Это вопрос ...просто не правильно сфрмулирован. Удачи.
Да не выставляй себя тупой, если ты и правда из себя что-то представляешь.
Только будь готова к тому, что ассортимент сильно убавится.
Если не пугает - есть шанс найти созвучного.
Но только шанс. И не гарантия, что он понравится.
Как я устал от бабской тупости.
Не должны, так просто некоторым легче "втереться в доверие" парню.
Да не власть. Слово-то какое.. .
Женщина выставляет себя слабой, беззащитной, недостаточно сильной для жизни в этом грубом, жестоком мире, и мужчина рефлекторно старается ее оградить, защитить, уберечь, чтобы она расцвела.
Уух а мне нравятся умненькие ))
какой-то парень у вас не с мира сего... ей богу. сейчас др. приоритеты
у них это и так само собой получается.
мужик, видишь ли, должен чувствовать себя сильнее и умнее женщины, самцом. А вообще, это и для меня загадка
ну выставляй себя умной, чтобы парень почувствовал, какое он ничтожное говно