Общество

Почему девушки должны камуфлировать недостатки своей фигуры (целлюлит) длинными юбками, а недоразвитые мужские (ниже)

торсы мы повсеместно наблюдаем везде, в общественном транспорте, например? еще и в впридачу с "беременным пузом".
Farmon Kurbanov
мужчины любят себя больше чем женщины, они считают себя неотразимыми в любом виде!
Zura Kobaidze
Лучший ответ
Farmon Kurbanov сто процентов
>> девушки должны
их никто не заставляет/не принуждает )

как и мужчин, собственно. . все остальное - тараканы в голове )
Temerlan Zhukenov
а никто никого ничего не заставляет...: -)..
Филипп Xxx
Farmon Kurbanov моя попа на аватарке, еси чо)))
Скоты
Вы же прекрасная половина человечества. Так будте же ею!)
Вот будет Кадырка президентом, тогда и оголяйтесь смело...
А мужики у нас уверены, что их полюбят любыми. И так и есть. У нас же повсеместно работает поговорка: "хоть плохонький, но мой", "какой-никакой, но мужик в доме" и т. д.
Anara Yeleukenova
Farmon Kurbanov так и есть!
Не пей пиво и всё будет зашибись
Farmon Kurbanov я-то тут причем? у меня нет пивного пуза. посмотрите на аватарку)
Это так у нас русских просто. Девушка следит за собой - красотка, не следит - замарашка. Мужик следит за собой - го*ик, не следит - настоящий мужчина
Сергей Богач
Farmon Kurbanov фуууууууу
Что должна написано в Трудовом кодексе, что не должна– в Криминальном, а остальное на ваше усмотрение))
Алла Дорогань
Anara Yeleukenova В Уголовном.))))
Работа у тебя такая
Farmon Kurbanov какая работа? вы о чем?
Мы не хотим, чтобы конкретно вы, что то прикрывали, нам пофиг и без цилюлика женщин хватает, поэтому сами не стесняемся. Просто Вам жизненно важно привлечь к себе внимание мужчин, вот вы и стараетесь, а целюлит в этом помеха.
В жизни изначально выбирает мужчина, а потом уже женщина из тех, кто на нее клюнул, а там может среди других пуз, можно на кошельке или ЧЮ проехать)
Вы никому ничего не должны! Этого красота требует!
При целюлите надо носить самые короткие юбки и трусы и получать от этого наслаждение, а не длинные и даже не средние.