Общество

Как вам такое,моя жена,зав мужской пошивки в оперном театре, должна выговаривать швеям за хождение на длинных каблуках?.

и в оперный театр проникла глупость.... пусть спросит, можно ли для швей повесить объявление на эту тему
Алёна Каванская
Лучший ответ
Каблуки высокие, а не длинные))) ) Видимо артист мелкий пошел))))
Константин Удод Факт блин, ошибся в терминологии. Да хотят мою любимую с места сместить. К её швеям (незамужним) всё балетные, да оперные клеются. А начальство ей претензии, за вызывающий вид подчинённых.
А чем ей каблуки не угодили? Это же не балерины на сцене! Это женщины! Может они на руках их носят, каблуки эти и не могут шить?
Юрий Филипсон
Константин Удод Не ей, а её швеям, незамужним красивым девчёнкам.Начальство заставляет мою жену их гнобить.
Вот всегда так было, особенно, в совке - маленький начальничек любит мнить себя ну очень большим, и вероятно, это состояние души, будь то гардеробщица или маленький зав. , в России неискоренимо. Хочется пожелать швеям, чтобы они послали её далеко и надолго, и ходили в любой обуви, которую считают для себя удобной.
Константин Удод Полегче. Ситуация такова, что жену заставляют гнобить подруг. Её хотят сместить с должности. А по закону им слабо.Она в этом цехе уже 15 лет.
Правильно Ваша жена выговаривает. Какие же с них под конец рабочего дня швеи. И что они нашьют, если все мысли будут о том, как поскорее пойти домой и добрться до диванчика.
А зачем швеям длинные каблуки? Или они по совместительству ...п. Нет! Не может быть !
Arinka ...:d
Да никак! Такое ощущение что в вашей семье жена - это вы.
У нее фамилия не Чаплина?
Это лучше чем воеводе рыцарей журить за короткую кольчужку
А зачем они вообще то нужны, эти длинные каблуки? У людей пропало желание ходить в нормальной обуви?
Если ваша жена должна делать эти выговоры, то без сомнения, был ей указ от начальства на это дело. Вот и весь ответ.
Ирина Асянова
Если в театре для рабочих введен дресс код то да. Если нет, то на мой взгляд лично едело кому в чем ходить.