Общество

вы считаете,что измена жене или мужу..это не преступление,которое должно наказываться гос-вом?

вот еще! -государству, что-делать нечего, как энтим заниматься. Хоть бы настоящие проблемы решались, а измена-это как посмотреть... Ведь не привязали ж супругов к одной упряжке в натуре, хотя слово супруги трактуется как двое в упряжке, но это ж БУКВАЛЬНО... а в переносном смысле, ой куда-то меня занесло
Сергей Флегонтов
Лучший ответ
Измена мужу- безусловно преступление....
т. н. измена происходит из-за того, что один партнер по каким-то параметрам не устраивает другого.
так, что виноват тот, КОМУ "изменили"...
далее - естественный процесс поиска соответствия (запросам, фантазиям и пр. )

преступление, когда муж с женой ВРУТ друг-другу в вопросах сексуальной совместимости
Денис Шульга
Преступление которые считают нормой
Настя Яллина
Государство итак посягает на частную жизнь людей. Одни видеокамеры чего стоят. А уж в плане измен - личное дело каждого.
Zhan Batyrhanova
вот еще не хватало, чтобы государство залезло к нам в постель!! ! и так уже тоталитарное государство в расцвете....
Костя Мате
сейчас мало кто венчается в церкви, поэтому измена не преступление
Ulan Musabekov
Да в жопу это государство!! ! ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ прихоть, надо - иду "налево", не надо - сплю с женой. А медвепуты тут нах не нужны!
Starodub Misha
я считаю что в отношениях двоих третьему делать нечего.
Нет, не считаю . Это вопрос нравственности, морали . И государству здесь делать нечего .
Долго можно обсуждать, но не на этом сайте, вообще должна быть уголовная ответственность....
Michael. M.h.