Общество
Сколько раз вы готовы стерпеть измену жены или мужа?
терпеливых в инете нет - они все в реале)))))))
Samal Baigubenova
Да ну?! Я вот своей жене верю. И она мне. А вам, наверное, надо посочувствовать?
лишь бы меня терпели))
Я потерплю. Лишь бы родине не изменял.
Наталья Мальзам
Лишь бы родине не изменял - хохохо)))
в африканских странах, за первую измену наказывают любовника, за вторую жену, а за третью уже мужа...
а смысл? однажды стерпела... но напрасно, со временем все равно подтвердилось, что этот человек-го_но.
ну если не узнаю что заморачиваться, по объстоятельствам, но если изменил один раз, то изменит и второй....
Ни разу!.
Одного раза вполне достаточно для того, чтобы уйти от этого человека навсегда. Предавший однажды.... будет предавать всегда, себя нужно уважать!
Я не прощу.
Измена? А это что?...
Ни разу! Это предательство! Сразу - пошла вон!
ну если не знать, то можно и стерпеть, а когда узнаю, тогда весь мир перевернется и буду бомбить все что есть)
ноль целых ноль десятых
Людмила Правоторова
Без обид! Но с такой авой, если оно ваше, да возмущаться...
Если ты женишься, а потом бежишь «налево» , ты или неудачник, или придурок.
© Иван Охлобыстин
А зачем? Садомазо не моё!
Или сколько раз, посто закрыть глаза на измену мужа или жены....
нисколько, сразу на улицу выставлю
ни разу, у меня есть честь и гордость
2 раза максимум. Если и дальше будет изменять-тогда пошёл вон!
Кажется, что ни одного.. . Но смотря в какой ситуации. Сложно судить о том чего (слава богу) не знаешь.
наверно она его тихо ненавидит ((((
Ну, жена не должна этого делать вообще.... Если муж такой - левый, , то сам виноват, пусть не обижается)... .
А муж, пусть он то отдыхает, главное чтобб жена не заподозрела.... Хочет девушка или нет, но парень изменять будет! Нет такого, чтоб все были белыми и пушистыми....
Vadim Chelyuk
заблуждаешься, я такой
Людмила Правоторова
Да нет, девочка, есть.
Я очень ревнивая, так что ноль
измены не должно быть!
ноль:)