Общество
муж, делающий вид, что не догадывается об изменах жены, тряпка?
Конечно, тряпка. А вот если возьмёт в руки дубину и до полусмерти измордует -- значит любит! А совсем убьёт -- любит неимоверно!!!: -(((( Печально всё это, господа. В каждом шкафу свой скелет, и кто знает, каков он у покорно терпящего измену жены человека. А мы сразу -- ярлыки навешивать.
А может быть он мечтает от нее избавиться, или у него у самого любовница, и ему просто плевать с кем она спит?!
просто не жадный человек или слабовидящий! ;-)))
Думаю у жены козырь в руках типо денег и т. д. или она ему пофиг, найдет себе кого то тогдьа будет видно.. . короче удобно ему!
нет, он мудрый
Он просто ее любит. . а надо побить и выгнать..
Безусловно это бесхарактерный и безволный человек, а не какой не мудрый. Следующим шагом ему нужно плюнуть в лицо и он просто утрется никак не отреагировав на это. А теперь подумайте, возможно ли такое, скажем, с кавказским мужчиной. Однозначный ответ - нет. Отсюда вывод: это не мужчина, а помойное ведро.
Думаю... что он просто ее безумно любит... и хочет быть с ней... чтобы не было...
Встречный вопрос: Убийца ли муж, убивший свою жену за измену? Или карающий меч? Мне лично жаль его жену - расплата за измену будет велика, а муж не хочет брать на себя этот грех, наказать неверную!
Находка для жены!
Нет, просто мудрый)))))
это ты о своем муже спрашиваешь?
муж- тряпка, жена - шлюшка, кто их обсуждает - сплетник
фу как некрасиво. просто несчастный человек, и по-видимому очень влюбленный..